Просто Человек

А Вы слышали,что ЧУВСТВО ЮМОРА,самое сексуальное качество человека....Что скажите??)))

Ответы · страница 3
Изя Поцман

В точку))) Как представлю себя сексуального - Петросян с Хазановым отдыхают.....

Ан
Анна

Есть такое... Это потому, что хорошее ЧЮ связано с высоким уровнем интеллекта)

Просто Человек

Ого))) (с обоснованием))))

Ир
Ирина

приятно слышать такую характеристику самому приятному качеству человека)

Татьяна Соколовская

Несомненно! Это свидетельство наличия интеллекта! А это очень сексуально!

Вера Курашова

А я думаю,почему мой муж всё юморит,вместо того ,что бы делом заняться.

Madam Duval.

ЗНАЮ ТАК КАК ЮМОР ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ И ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА

Людмила Пронина

Когда у человека есть чувства юмора,он всегда смотрится прекрасней.

Людмила Фризен

Может, и не самое,но нравится человек начинает с первой фразы...🤗

Чио-Чио-Сан

Ого, выходит, что я самая сексуальная бабушка на свете? Молодец, Чио

Ал
Алёна

Есть такое. И плюс похуизм. Без него не до шуток. Но не все похуисты.

Люся Чугунова

ЧУВСТВО ЮМОРА МОЖЕТ СПАСТИ ПОЧТИ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ.ЭТО ЗДОРОВО👍

Ол
Ольга

я всегда думала, что самое сексуальное качество человека - его ум)

Татьяна Сердюкова

Да бросьте ,порой пошутят так,что ни как, ни сексуальное качество

Галина Соколова

Думаю ум сексуальнее, хотя и чувство юмора тоже неплохо при этом.

&a
&Строптивая&

Чю либо есть, либо нет, а бывает что типа есть, а на самом деле нет)

Michael Lvovich Kunin

Посмотрите в свой фотоаппарат ! Внимание ,сейчас вылетит птичка !

Людмила Виткалова

С человеком без чувства юмора тоскливо..... и неинтересно...............

Людмила Виткалова

"Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить."​

Ольга Манько

"Не бывает любви без боли!" - подумал зайчик и крепко обнял ёжика.

Ольга Манько

А где же это чувство юмора?😂

Просто Человек

К чему Вы написали притчу "про ёжика"??))))

Ольга Манько

https://www.proza.ru/2019/04/15/551 https://www.proza.ru/2019/04/15/551 мне нравится

Катя

ну тут спорно ,но то что это чувство очень важном иметь это факт

Nw Nw

Под юмором каждый понимает что- то свое. Я уже убедилась в этом.

Nw Nw

На самом деле юмор говорит об интеллекте. Если это действительно юмор

Nw Nw

Настоящий юмор - это большая сила, это умение жить в сложных обстоятельствах

Nw Nw

Может и печально, но правдиво

Просто Человек

Это субъективное мнение...)))