Константин

Китай отмечает сто летие КПК - Коммунистическая Партия Китая! ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 🎇🌠🎆👉👉👉 А в России народ свою страну СССР пр-ос-рал! :)) 👉👉👉 Радуетесь хоть за китайцев?

Ответы
Карен Лорис-Руссо

А думаешь экономика СССР была бы такая же как у Китая. И всего было бы в достатке?

Константин

А в РФ так невозможно. Так как народов много. А там один народ.

Карен Лорис-Руссо

Народ много. Но государство единое

Карен Лорис-Руссо

Народов

Константин

В Китае кланы не борются между собой на смерть за власть. Так как они один народ. В РФ с множеством народов. Такая вражда за власть будет смертельной на уничтожение за власть....

Карен Лорис-Руссо

А спорим, что уже нет

Сергей Кондратьев

Нужно уточнение "пр-ос-рал" 7 (по новому стилю!) ноября 1917 года!

Константин

Это вы наверное не в курсе. А они знают. Казахстан(1936) - это бывшая КазаКская АССР(1925) и Киргизская АССР (1920). Только факты
78 357 просмотров
8 дек. 2017 г.

Сергей Кондратьев

Так будьте добры, сообщите тем, кто не знает на фестивале "Казачья станица Москва"!

Константин

Умные и так знают. А глупцам и бог не поможет :))

Сергей Кондратьев

Вот я Вам сообщаю! На сегоднешний день сущесвует 267 концепций происхождения казачества и 8 теорий. Почему Вы думаете, что правы, что владеете истиной?

Константин

Очевидное. Очи Видят. КазаХ - КазаК.....

Людмила Варивоцкая

Да.. Сохрани и ценили всё,что имели.. И развивают дальше.. 👍

Игорь Фолимонов

Мне вообще пофигу на них. И Россия была и до СССР

Игорь Фолимонов

У меня свои взгляды на жизнь.

Константин

🖼 Читай законы Репатриант! :))🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

Вы хотя бы знаете, что это слово вообще значит?

Константин

Лентяям инфу не даю :)) 🤣🤭🎇🌠🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Игорь Фолимонов

В отличие от Вас я отлично знаю, что это слово значит только мне непонятно Ваши неприязнь ко мне и высокомерие?

Анна Познякова

там от коммунистов одно название осталось

Константин

92 миллиона коммунистов

Анна Познякова

они живут не по учению Маркса и Ленина

Константин

У них есть Конфуций

Ку
Кукулькан

Разогнали коммунистов, а потом опять...

Константин

В Китае 99 миллионов коммунистов

Ку
Кукулькан

Их проблемы

Константин

У них нет проблем :))🤣🤣🤣🎇🌠🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Ку
Кукулькан

Ну да. Проснулись и пошли строем...

Константин

И молодцы!

Шурик

Голод великий двигатель прогресса.

Константин

Теплицы до горизонта и голода нет.

Шурик

В них ничего ценного не вырастить.

Константин

С хорошими помыслами любое дело можно загубить! :))

Анна Ветрова

Не народ , а политики того времени

Анна Ветрова

иСТОРИЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС открывает архивы За народ заткнись.

Константин

Бараннароды проснулся через 30-ть лет! :)) 🤣🤭🎇🌠🎆👍⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ СССР 01 07 2021 Собрание ВЦИК часть 2
1 464 просмотра
1 июл. 2021 г.

Анна Ветрова

А че за народы заткнулсся, умник желтородый?

Константин

Я не в курсе почему ты заткнулась! :))

Анна Ветрова

Я???????????????

Надежда Тихонова

Горюю о себе и своих потомках.

Ав
Автор

зачем нам за них радоваться?

Константин

Страну не пр-ос-ра-ли! :))

Ав
Автор

мне на их страну вообще пофигу..пусть просрали-не просрали, мне то какое дело

Александр Мамедов

Сейчас и Россия начинает

Александр Мамедов

Ой болтун

Александр Мамедов

Что касается сведений о вероятных испытаниях подводного беспилотного аппарата «Посейдон», то на сегодняшний день это вооружение пока что официально не испытано. При этом, первые тесты предполагалось провести уже в этом году – первоначально с макетом, а позднее и с самой ядерной торпедой.
Подробнее на: https://avia.pro/news/minoborony-rossii-otchitalos-ob-ispytaniyah-sekretnogo-podvodnogo-vooruzheniya

Константин

Да здесь год назад, вопрос здесь писал про Посейдон.... Конечно не испытано! :)) Иначе Амкосии уже не было бы :))🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Болт ун

Константин

А прелесть вся в том. Что против РФ применить Посейдон не получится :))

Са
Сара

Здорово, молодцы

Герой-Любо V Ник Z

плачу о СССР

Серафима

Радуюсь

Константин

Молодцы китайцы. Страну сохранили, подняли до небес! Син Дзи Пин весной 2021 объявил, что Китай победил бедность.

Серафима

Хорошо бы у них поучиться

Константин

У них получится. Китай принял санкции против Амкосии - С*Ш*А

Серафима

США тоже их не любит. Побаиваются

Александр Королев

А зачем?

Андрей Климентов

Уважаю.

Александр Чайка

хорошо

Эл
Эльвира

Нет.

Эл
Эльвира

Это тем, кто работает на гос предприятиях.

Константин

В середине весны 2021. Син Дзи Пин. Объявил что Китай преодолел бедность. Для гос это в прошлом. Теперь для всех. А в Европейских странах, не во всех. Но стали работать по четыре дня в неделю. И всего по рабочая смена 4 часа. Мотивируя тем. Что люди не рабы и должны наслаждаться своей жизнью.

Константин

Тоже с этой весны.

Эл
Эльвира

Молодцы.