Kitsune

Верите ли вы в судьбу и в то, что мысль материальна?

Ответы
Юля Волкова

В то что мысль материальна,конечно же верю ,есть такая книга называется "Исцели себя сам" ,можно сказать о том что это и есть мысль материальна,только возвращается не сразу и смотря с каким желанием это делаешь, а вот в судьбу не верю,что такое судьба? -стечение обстоятельств? ,хотя если так то да , каждый кто окажется в нужном месте в нужное время,получит желаемое, но такое бывает не со всеми,значит судьба не для каждого получается?

Юля Волкова

Ну даже ваши доводы о выживших в близнецах,это не судьба,это БОг,это мое мнение вот и все

Kitsune

Это конечно все интересно... Но как бы за всеми трудновато следить

Юля Волкова

А какой смысл следить за другими,лучше следить за собой и своей жизнью, познавать мир,читать литературу,которая оставит после себя след,а не просто какие-то сопли или детективы,развивать себя и свою личность,а другие позаботятся о себе сами,но главное оставаться человечным при этом

Kitsune

Не, я про Бога, который по вашему мнению уберег людей

Юля Волкова

Не знаю каждый верит в свое,людям сложно жить без веры в что-то)))

Сергей Бойков

- Учитель на уроке задаёт детям вопрос: Что быстрее всего на свете? Маша: - свет! Только включил он раз и загорелся. Петя: - звук! Только произнёс и все услышали! Света мысль.
Вовочка: - понос! Вчера прихватило, ни успел ни свет включить, ни слово сказать! Ни подумать.

Сергей Бойков

удачи. А мысль она не материальна. Ибо сколько не говори: халва, халва (может и на языке и почувствуете сладкое) но в животе не прибавится.

Александр Койчу

Скорее нет. Ну и не понятно, что подразумевается под "материальностью мысли". Когда так говорят, я представляю себе как мысли возникают в голове и со стуком падают на пол.

Сергей Павлов

Не то, что бы это была судьба... но что-то в этом роде. И мысль материальна. Потому что она зарождает семечко у нас внутри или у других. И это семечко однажды прорастёт.

Виталий Саблуков

Мысль материлизуется далеко не у всех у колдунов и экстросенсов и то не всегда а судьба предначертана всем но инструкция не прилагается

Vladimir Bakunin

Судьба не рок, но серьезное указание. Мысль безусловно материальна и конечно ни когда не проходит бесследно. Проанализируйте.

Валерий Куликов

прикинь только что поверил подумал лимон нужен смотрю лимон появился но очень кислый слишком дорого стоит у спекулянтов..

Максим Еретик

Привет девственница!)) Судьба-это удачное понятие для тех кто сам ни чего не хочет делать,а просто сидит и ждёт....

Aleksei Sirbu

Я верю, живой ,русской ,победоносеной БОГИНЕ.И вас этому советую.Тогда ,судьба будет верить нам ,а не мы ей.

Га
Галина

Верю,просто если самой для себя подсуетиться-чуть мягче будет,чем задумала изначально судьба)

Елена

конечно.душа первична а материя вторична.Фатум неизбежности присутствует всегда

Kitsune

А есть примеры из жизни, наглядно доказывающие эту теорию?

Валентина Рузаева

верю иногда это случается надо быть в мыслях и желаниях осторожным

Ольга Чернышева

В судьбу не верю! Люди сами делают свою жизнь - это вовсе не судьба.

А)
Алла ))))

верю...в судьбу верю...а вот то что мысль материально это нет.....

Валерий Морозов

Да судьба у каждого своя . А мысли дожны быть тольо хорошими

Максим Трунов

В судьбу верю, а вматериальность мысли соответственно нет.

Настенька Шевченко))

Конечно! мысль действительно материальна- я проверила)))

Настенька Шевченко))

просто хотела чего-то настраивала себя что будет....и все получилось) возможно просто удача...)

Андрей Поспелов

Надо подумать.Ни когда не заострял на этом внимания.

Гуля Суюндукова

да6 верю потому что то чта язадумаю я почти достигаю

Гурбандегулы Бердымухамедов

мысль да, но судьба это стечение обстоятельств так?

Гурбандегулы Бердымухамедов

вот вот, попал под машину-судьба или стечение обстоятельств, может надо было в положенном месте переходить дорогу?- стечение обстоятельств?

Kitsune

Попал под машину переходя в неположенном месте - так тебе и надо, а не судьба. А вот если стоя на остановке внезапно прилетела машина - это уже стечение обстоятельств (если жив остался), а если умер, то, видимо, судьба.

Гурбандегулы Бердымухамедов

а что такое тело и что душа?

Kitsune

Тело - физическая оболочка, душа - это совокупность характера, индивидуальности, человечности, сознания человека.

Гурбандегулы Бердымухамедов

ваше описание души есть ни что иное как приобретенные черты личности это не так

Kitsune

Я не думаю, что человек рождается с определенным набором качеств, они формируются в процессе взросления и воспитания

Kitsune

Душа - это, то благодаря чему у нас есть такие чувства как сострадание, любовь и т.д.