Излучающий Любовь

Украинцы многие десятилетия ненавидят Русских
В годы ВОВ из их числа состояли самые многочисленные подразделения на службе у немецких фашистов
Теперь в 2014 году они начали войну против России и русских людей с помощью НАТО
Тут мне задали вопрос зачем им нужна эта война? Вы как думаете

Ответы
Br
Brutik

По данным К. Александрова, военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс.При этом, согласно данным немецкого командования и оценкам российских историков, только количество украинских легионеров, которые входили в вооруженные формирования на стороне Германии (вермахт, войска СС, полиция), составляло 250 тыс.Так кого было больше на службе у фашистов,посчитайте на пальцах.пропагандист вы наш "объективный".За что вы так не любите украинцев.Или вам так внушили?

Br
Brutik

Ты идиотка что мне нкалякала и как оскорбляла.Совсем совесть потеряла.Я постоянно воюю с Z тварями срущими на Украину.Ты сама себя в грязь окунула,а теперь скулишь.Заслужила ты хорошую оплуху,чтобы на своих рот не разевала!

Эв
Эвелина

Пошел вон дурак

Эв
Эвелина

У тебя акаккий в друзьях

Br
Brutik

Ну и что!Он выступает за россию,а я ему в морду кидаю факты о том,что он врёт.А ты тут сопли по морде размазываешь,вместо того,чтобы вместе ставить на место этого пропагандона!.Я не дурак,а умный знающий мужик.Не нравится пошла куда подальше

Эв
Эвелина

Хам,марш в ч/с

Прохор П

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Излучающий Любовь

Очень крутая инфа
Я её с твоего позволения опубликую на своём профиле?

Излучающий Любовь

Он же лучший друга Зеленского, который именно с его помощью стал презиком украины

Прохор П

Это Коломойский сказал до того, как протолкнул Зеленского в президенты.

Излучающий Любовь

Не знал
Но всегда догадывался
Спасибо

Прохор П

Пожалуйста.

Fenix🇱🇹

Ничего подобного, украинцев служивших на стороне фашистов было 300 тыс , а русских по национальности 400 тыс человек . Общее количество служивших советских граждан было от 1,2-1,5 млн . человек . « КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ В СССР В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ЕГО ИЗУЧЕНИЕ В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИОГРАФИИ» www. biblioteka. by

Излучающий Любовь

Ну да - источник ВИКЕПЕДИЯ - хозяева которой США
Этим всё сказано
И войну вторую мировую Россия помогла выиграть армии США
Не так ли? 🤣

Излучающий Любовь

А Вильнюс это центр вселенной, в которой концентрируется самая правдивая информация под названием ИСТИНА 🤔👍

Fenix🇱🇹

Ерничество вам не к лицу , если нет фактов подтверждающие ваши данные , то это просто фейк .

Излучающий Любовь

Вы наверное чувствуете себя здесь как на конференции
И считаете что овсе обязаны вам предоставлять доказательства своего мнения?

Татьяна G

пишите плиз о себе стародум...вас харьковчане пускали до начала вашего сво как людей... проявляли уважение и гостеприимство до 2022 года...а вы как те свиньи - зашли начали все крушить и грабить... подлое отродье...еще с 2011 года московиты приезжали отживать бизнес у харьковчан...

Татьяна G

В 1985—1990 годах Путин работал в ГДР по линии внешней разведки КГБ. Его руководителем был начальник советской разведгруппы в Восточной Германии, представитель КГБ СССР при Министерстве госбезопасности ГДР полковник Лазарь Матвеев (рассекречен в мае 2017 года в возрасте 90 лет).

Излучающий Любовь

Вас пичкают этой ложью? 🤔
Приятного аппетита - я такое не ем 👍

Николай Верниковский

а кто войну в 14-м начал? Гиркина-Стрелкова послушай. и ты задаёшь вопрос зачем им сейчас война нужна? в 22-м кто заявился? мечтали на 4-й день в Киеве парад провести. обосрались. теперь пусть Курск защищают. таких придурков как ты немало. но и вам конец придёт.

Ви
Виктория

о том.. что если бы русские не зашли на Донбасс в 2014 году с вооружением - то войны не было бы

−1
Излучающий Любовь

Умный наверное был мужик

Ал
Александр

Не стоит его хоронить раньше времени, он ещё жив

Ви
Виктория

еще Пригожина вашего послушай. Он говорил тоже самое

−1
Ал
Александр

А вот он точно умный мужик был

Любовь Золотарева

Разве могут чего-нибудь желать те, кто под каблуком. Их прямая обязанность выполнять, что им говорят. Сказали:" До последнего украинца". Вот они и исполняют.

Излучающий Любовь

🖼Как завещал великий Джонсон

Любовь Золотарева

А этот "товарищ", ещё по круче украинского клоуна. Правда о нем говорят, что Джонсон чуть умнее. На много ли?

Василий Бубновский

Дело в том, что так себя вела не вся Украина, а западные области, присоединенные в 1939 году. 🖼
На фото - тоже украинцы

Макс Янов 🇷🇺

Им - не нужна. Они - инструмент воздействия на Россию. Но, этот инструмент не станет работать без "правильного питания".

Ян
Яна

Нууу, если быть точным, они начали убивать людей на Донбассе, не в России. Можно же было мирно решить - не захотели

Излучающий Любовь

Всё верно - а зачем им это нужно?

Ян
Яна

Всё шло к столкновению. И запад их усиленно подпихивал

Излучающий Любовь

Так и Казахстан подпихивал и Белорусию и Грузию и Молдавию
Но не все пошли на поводу. Украина самая большая и самая благополучная в экономике страна после России была в СССР

Ян
Яна

Дело в том, что там обосновался Сорос - организатор революций. Он этим живёт. Хорошо у нас его вовремя выгнали.

Ти
Тина

Они воюют за США и прочих,так же как воевали на стороне Гитлера..Любят халяву, а вообще глупые они.
.

Лариса

Им? Война нужна олигархам. В России за годы войны прибавилось 22 долларовых миллионера.

Ди
Димоннемедведев

Им не нужна, но они зомби. Их направляют сами знаете кто и сами знаете откуда.

Марго Беккер

Наверное выебнуться захооелось а властям бабла срубить-США же обещали..

Ma
Maria

Думаю, что надо прежде думать, а потом писать ..намешано все в кучу. ..

На
Надежда

Поняли ,что без Русских они Ноль .Ну и перед западом выпендриться.

Ро
Розмари

Реванш за провал в ВОВ и ненависть от дедов нацистов к русским

Каифа Лом

А вы что тоже живёте так же зуб за зуб глаз за глаз

Вл
Владимир.

За тем же, зачем Каин убил Авеля.
Гены - уКрАИНа.😜

Alisa Warshavsky

О! Уже нажрался до полоумия! ...

Ви
Виктория

а ну давай поподробнее. Сколько россиян. генералов вошли в армию Власова и сколько россиян создали при немцам в россии Локонскую республику

Alisa Warshavsky

Да этот кака, проснувшись и накатив с утра, понес муть, может заблудился в реальностях🖼 так у них там есть помощь, для таких перепуганных!!!

Ви
Виктория

да-да. Именно Украина в 2014 году захватила Крым.Ебнутый ты Кака

Излучающий Любовь

🤣👉👍Никто меня так не веселит как ты - хоть и сука ты конченная, но хоть что то полезное в тебе есть
Держи поСОСЁШЬ перед сном 🍭

Alisa Warshavsky

А ты, хорошо сосешь? Привык в обслуге пребывая?!

Raf Kanyukaev

реванш за поражение в 1945 году