Свiдома Погань

Если я старый коммунист я могу паску посвятить в церкви?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Истинные христиане придерживаются политического нейтралитета.
Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство или Правительство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Пан Змій Zp.ua

Если ты старый коммунист, проведёшь остаток дней выискивая выход из катакомб ☝️

Любовь Золотарева

Это дело хорошее, а коммунисты должны делать хорошие дела.

Alexandr Tokman

можешь, раз ваш фюрер в церковь ходит.

Екатерина

а что, в церкви проверяют документы?

Arsen Beisenov

Путин же освящает!

Василий Суханов

А зачем вам это?

Каифа Лом

Не погань веру

Марго Беккер

😝🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Можете.

Го
Голодранец

Каждый может. Даже если вы вор убийца и насильник. Господь никому не запретил приходить к Нему.

На
Надежда

Можете)