Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Зарплата в Америке.
7 104 535 просмотров
22 окт. 2021 г.
👉👉👉 У вас такая же зарплата или доход в месяц ?

Ответы
Олег Кочетков

Так то оно так но "чуточку" не так, за эти озвученные деньги вы после работы на которой вам ни минуты не дадут посидеть ,вы едва дойдёт до дома а когда вы будите учится? И с тратами не все так просто за 700 это убогое жилье нормальное это 1100, про оплату учёбы я вообще не говорю, транспорт электричество питание это ещё 300-500,одежда развлечение и тд. Везде хорошо где нас нет. Вывод я для себя такой сделал простой человек труда примерно живет везде одинакого если и есть разница то небольшая. У них смартфон дешевле у нас дедсад

Владимир Николаевич

Олег,вы правы, везде работать надо

Константин

Ну да. Просто там школьники на своих авто в школу ездят. Наверное потому что там общественный транспорт плохо развит.

Владимир Николаевич

Так в школы на автомобилях ездят детки никак не рабочих. А в РФ возЯт в школу подобных джеток.

Олег Кочетков

Как не странно вы правы, хотя в крупных городах с транспортом хорошо

Ал
Александр

Нужно смотреть на соотношение зарплаты к потребляемым товарам и услугам , а не просто зарплата. У каждой страны своя зарплата и разная стоимость товаров и услуг. Вот на это надо обращать внимание.

Константин

Можно просто сравнить. На какую зарплату можно больше купить молока

Ал
Александр

Нужно брать потребительскую корзину товаров и услуг. Причём здесь молоко)

Константин

После всех уплат и вычета на еду. У них на руках остаётся твоя зарплата :))

Ал
Александр

Надо смотреть в свой карман, а не чужой

Константин

Такое высказывание придумали казнокрады, жулики и воры, чтобы грабить казну РФ! А также чтобы простой народ к буржуям в карман не заглядывал! :)) А ты и не знал об этом! :)) 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Жуликов и воров везде хватает. Прежде всего нужно работать и зарабатывать и смотреть на свой достаток. А насчёт Америки как вы говорите, уверен вы не являетесь коренным гражданином США. Развивайте прежде всего свою экономику. Ну а насчёт казнакрадов, жуликов и воров хочу спросить ,, А вы хоть какую-то каплю усилий приложили чтобы искоренить воровство ?,, Уверен что нет... Именно от действия народа зависит благосостояние. Кто хочет работать, тот работает и его достаток вполне устраивает. А лентяй и не работает и сколько ему не дай денег ему всё мало.

Константин

В РФ экономика на высоте! РФ никогда не грабила другие страны как вся европа. У РФ в истории никогда не было своих колоний в других странах. И РФ никогда не жила за счёт чужого горба как вся европа. 👉👉👉 Тебя если только посадить после генерального аудита :))

Алекс Венцель

Другая страна, другая шкала ценностей и совершенно другой образ жизни...В России ценится всё что для души, в Америке всё, что для задницы. У них и поговорки все о жопе...

Константин

Мож они не столь и духовны, но что то я на прилавках не наблюдаю телефонов: Красная Заря, Берёзка, Рубин, Спутник.

Алекс Венцель

Какие времена, такие и названия...

Татьяна Я За Россию

А Вы не посчитали сколько стоит коммунальные платежи и налоги какой величины? А у Вас всё измеряется айфонами. Продажные!

Константин

Зомбистка что ли?:))

Татьяна Я За Россию

Дубина ты... езжай в Америку.

Константин

ТВ зомби?! Так обычно пишут только ТВ зомби! :)) Разве у тебя спрашивал совета?

Константин

БОМБЕЗНАЯ БЕСПЛАТКА / ДЕРЕВЕНСКАЯ ЖИЗНЬ В АМЕРИКЕ / БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В США
313 тыс. просмотров 2 месяца назад

Сергей Владимирович

Они много богаче. Другая жизнь, но девка брешет прл смартфон в той части, что Самсунг у них много дороже Эпла

Константин

Да она просто не шарит в технике :))

Сергей Владимирович

И наверняка шарится по продуктовым бесплатным магазинам для бедных.

Константин

И такое может быть. Сэкономленные деньги. Это заработанные деньги.

Сергей Владимирович

Вообще то для истинных америкосов - это стыдно, потому как эти магазины из пожертвований работают для тех, кто работать не может по-настоящему.

Елена Чистякова

А налоги заплатить ? А еда ? А вещи купить ? Это студент еще должен останется !

Св
Светлана

у них не развит общ. транспорт.... не из прихоти имеют личный транспорт работяги

Елена Чистякова

Грязь,нищета,наркотики,нигеры,молодежные банды - все прелести США🖼

Константин

Нормальная улица. Просто помойка в кадр попала.

Елена Чистякова

типичная картина для США 🖼я бы не хотела жить там

Константин

Вот женщина в видео, там не живёт

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

учитвай уровень инфляции и индексации расходов населения

Константин

Они в козырях

Андрей Крамер

еще больше на инвестициях это копейки он зарабатывает

Олег Семиренко

Ну и что? То что америкос покупает мы имеем бесплатно.

Константин

Тоже верно. А что есть бесплатного в РФ?

Олег Семиренко

Очень много.Ягоды,грибы,рыбалка да и просто у нас,пока, меньше рамок и границ.

Константин

Да. Это очень хорошая привилегия. Хорошо что тут хоть гайки не закрутили

Олег Семиренко

Закрутят,не на нас,так на детях наших.Мне кажется что сейчас в школах вообще нет никакого образования.Такими,необразованными,просто манипулировать.

Константин

В РФ продвинули Болонскую систему обучения. А вот в Англии сейчас обучают по системе из СССР.

Олег Семиренко

И правильно делают,саксы однополые.

Константин

Британцы. Бриты. Бритые.

Юрии Федоров

Костя - ты мужик или завистливая бабаСплетница.

Константин

Твой вопрос относится к манипуляции. У тебя нету ответа на вопрос про доход в месяц?

Юрии Федоров

Пенсия 10 тыс. Какие манипуляции?

Далеко Не Идеал...увы(

Какая нам разница, что у них. У нас другая жизнь

Константин

Жизнь одинаковая. Поспал, поел, работа. Поел поспал, поел работа, и так далее :))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Тарифы на неё разные)

Константин

Это чтобы жизнь мёдом не казалась :))

вс
валерий сонин

да чуть больше если в копейки перевести

Константин

:)) И то радует

вс
валерий сонин

вот и о том же - радуюсь постоянно что у меня больше доход...меньше вреда приношу государству

Людмила Державина

Вообще не интересует что в Америке...

Эл
Эльвира

Аренда жилья равна одному айфону?

Константин

Во Флориде так примерно.

Эл
Эльвира

Тогда у нас 15:15 тыс. руб ?

Людмила Варивоцкая

Мне хорошо живётся У СЕБЯ!!!🇧🇾

Бо
Борис

Да.....у меня пенсия больше 165 000

Константин

В Израиле да, такая пенсия

Бо
Борис

У меня(КАЗ) тоже такая

Ир
Ирина

А сколько там безработных?

Ve
Vera

Ну когда требуют прочитать конституцию, дальше говорить нет смысла

Константин

Вера! Ты зачем животинку тиранишь? :)) 🤔

Ve
Vera

Я любя

Константин

Посмотрел повнимательнее фото. Тебя ящерка даже немного обнимает.

Ve
Vera

Ага

Владмир

Если нет, то что делать?

Константин

Радоваться тому что есть! 🥎🥎🥎🎆🌠🎇👍👍👍🎆🌠🎇🥎🥎🥎

Владмир

А мы так всегда и делаем. И живем, назло не доброжелателям.

Константин

🖼 🎆🌠🎇 Так держать!🎇🌠🎆

Ал
Александр

лучше об этом не думать

Константин

А не нужен нам айфон! Подавай нам патефон! :))