Алекс Псевдоним

КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ??

Ответы
Людмила Козырь

если люди друг друга любят...они все понимают без слов ...и каждый из них друг для друга. в этой жизни на все готов...будут нежно смотреть друг на друга ...даже через 1000 лет....даже там ...за гранью..от туда...даже ,если кого-то уж нет...

Надежда Каракоз

Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не желает зла, все прощает,всему верит ,не бесчинствует, все переносит и никогда не перестает...

Татьяна

разве можно любить правильно или неправильно,любовь идет от сердца

Александр Вагенгейм

Никто незнаек у каждого она своя но я думаю от души и искренне

Anna Zakablukova

Любовь основана на уважении и симпатий двух людей

Надежда Владимировна

Делать любимого человека счастливым!

Бахрам Исмоилов

это словами не объяснить...

Алекс Псевдоним

не может быть, чтобы не было слов для объяснения чего-либо.

Лилия Порывкина

полюбите узнаете

Надежда

от всего сердца..

Алекс Псевдоним

интересный вопрос, на него я полагаю нет ответа.

Надежда

тогда для чего заявляли?....это вы еще не нашли ответа...

Ирина

с верху вниз

Cвета Иванова

Искренне

Уаз Вазович Волгарян

Душой

Алекс Псевдоним

и душой и сердцем ,но что-то не так видимо...

Наталия Никитич

молча