Татьяна

Цените юмор и пофигизм. Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.

Ответы · страница 5
Светлана Чумакова (Кириллова)

да это правильно,я вообще и в частности тоже пофигистка и юмористка,а как же иначе!?

Всеволод Коваленко

Это когда ты в падающем самолёте с отказавшими двигателями, а тебе пофиг и смешно?

Всеволод Коваленко

Падаю каждые три месяца, только на тренажёре.

Татьяна

Нельзя думать о том что упадете....мысли ведь материальны

Всеволод Коваленко

Мы тренируемся, чтобы в оказавшись в такой ситуации в жизни, не ржать и пофигировать, а действовать быстро, профессионально и хладнокровно.

Жаныбек Базиев

А иногда пофигизм принесет к плохим чертам (бедность, стать бомжом, алкоголиком...)

Владимир Чигарев

Все глупости в мире происходят от умных разговоров и с серьёзным выражением лица.

Вовочка Бакка

надежда всегда обманывает- вот тут-то наши друзья(вышеперечисленные) и выручают...

Александр Максименко

Точно!!!Я даже живу под девизом__Весь секрет земного счастья-Никогда не унывать)))))

Александр Максименко

И ещё один мой девиз___И пусть судьба не справедлива-Но жизнь игра-Играй красиво! Не стоит слёзы лить напрасно-Пошли всё на хер-Жизнь прекрасна!!)))

Александр Максименко

У Джером.К.Джером в одном рассказе есть выражение--Встречай день с улыбкой и он принесёт тебе счастье!!))Следую этому принципу постоянно)))И другим советую))

Наталия Покровская

Особенно пофигизм. Благодаря ему, мы даже и не осознаем, в какое дерьмо вляпались.

Сергей Горкун

в детстве из мультика "ой и ай идут в поход" выводы правильные нужно было делать

Boris Skopenkov

Стараемся. "Человечество смеясь расстаётся со своим прошлым!" (автора не помню).

Борис Кистанов

О да, нам юмор строить и жить помогает...... И пофиг нам на тех, кто не с нами....😊

Татьяна

О как замечательно то )))...😊

Борис Кистанов

Чем больше нас, тем меньше их.................😉

Геннадий Коновалов

Татьяна, вы правы, пофигизм, чаще спасает, чем приводит к тяжёлым последствиям.

Татьяна

верно ))) но злоупотреблять не стоит

Геннадий Коновалов

Зло употреблять, не стоит.

Федор Радецкий

Если есть чувства юмора, надежда так в него влюблена, что никогда не отцепится!

Лихунча Владимир

Юмор - да! Пофигизм не откуда ещё никого не вытаскивал, а вот бед наделал много!

Gennadij Trofimov

Юмор продливает жизнь.пишу стихи ,искать на сайте,стихи ру Геннадий Трофимов 2

Розыкули Меттиев

с юмором можно относиться не к каждой ситуации, иногда пофигизм равно цинизму

Виктор Кабанов

ну да,..Ваня...Ваня ....ты с этого моста не прыгай убьёшься ...- А мне ...пофиг...☺️

Александр Федченко

Именно мы затаскиваем себя в такие ситуации, что даже надежда убегает от нас!

Т*
Тв ***

Да, Надька оказалась сволочью - бросила вчера одного меня во дворе, у помойки.

Георгий Чумаков

Танечка,полностью с тобой согласен. Всегда улыбайся,но держи дулю в кормане.

Олег

но иногда и заводят туда где оставит не только Надежда ,но Света и Валя и Аня