Гю
Гюза)

Почему легче верить в нехорошее...?

Ответы
Alex Sher

каждый творец своего дня, кто-то верит в нехорошее, кто-то творит его, я ничему не удивляюсь уже глядя на них... Даже единственный человек, которого я люблю (где-то в глубине души) не всегда отвечает взаимностью... иногда только отвечает, но чаще я её просто раздражаю..

Alex Sher

у меня есть по любому поводу... я еще стесняюсь нгавязывать, высказываюсь лишь когда напрашиваются

Гю
Гюза)

Хорошо... Как-нибудь ещё навяжусь))

Alex Sher

Вы умная, тоже есть ответ на каждый вопрос... зачем вам ненужная информация?

Гю
Гюза)

Так я ж смотрю с одной стороны... Однобоко... Картинки полной нет((

Alex Sher

а зачем, купите журнал крокодил, там только картинки, а я смотрю в суть человека, соответствует он словам или нет

Николай И. М.

Потому что тогда наш разум убеждает нас, что в наших проблемах виноват кто-то... Хотя по жизни причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он..

Гю
Гюза)

Да) но проще сразу снять с себя ответственность и переложить...

Николай И. М.

Это ничего не изменит..
Уход от решения проблемы сейчас приведёт к её возвращению позже, но в более жестких условиях.
И так будет до тех пор, пока она не разрешится окончательно.
А это проявляется через радость, большое душевное облегчение или... смерть.. 😒

Гю
Гюза)

Поняла...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так хорошее все в нитри нас а нехорошее лезет на ружу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну скоко тя предупреждать просить нужно не трогай каку руками видит сидит тихо пни и убегай

Гю
Гюза)

Поняла.... Блин.. Знала же, на фига тронула....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Любопытная ..

Гю
Гюза)

Нет..

Arsen Beisenov

потому что в хорошее верить силы и мощная вера нужна

Николай Серегин

Каждый верит в то,с чем сталкивается чаще всего.

Гю
Гюза)

Или специально ищет...

Николай Серегин

Это уже от характера зависит и от темпераметра....

Гю
Гюза)

Не знаю...

Ро
Роксана

А вдруг не сбудется и тогда приятный сюрприз.

Гю
Гюза)

))) приходит время, когда надоест радовать))

Пр
Прораб

чем переполнен человек, к тому и тянется

Че
Человек

Потому что хорошее надоело!!!

Гю
Гюза)

Ух ты)) приелось?)

Че
Человек

Вот! Именно!!!

Гю
Гюза)

Озвучьте Ваши пороки, состыкуемся)

Че
Человек

Я создан из одних пороков,
Мне не чего скрывать,
И этим горд!!!
Ведь - это лучшее, что есть во мне!!!

Гю
Гюза)

Какая заманчивая перспективка встретиться с Вами на одном из кругов)))

Че
Человек

Да я люблю, и сам любим, надеюсь я!!!

Гю
Гюза)

))

Пе
Петр

Чаще совпадения...

Гю
Гюза)

... Просто потом легче сказать-"а я так и думала"... Чем сказать "я не ожидала от тебя"....

Пе
Петр

🖼

Гю
Гюза)

)) я не ожидала от Вас) благодарю)

Пе
Петр

🖼

Я Рисую Осень

зависит от опыта

Гю
Гюза)

То есть человека всегда обманывали и кидали?

Я Рисую Осень

возможно. а может и просто вырос в такой среде, ценности у него такие.

Гю
Гюза)

Фигово..

Я Рисую Осень

если он не знает другого, то нет

Гю
Гюза)

Тогда пусть остаётся при своих...

Татьяна

кому как

Гю
Гюза)

Вот мне и интересно, почему кому то легче так...

Татьяна

пессимисту

Гю
Гюза)

Видимо, да(

Татьяна

точно

Гю
Гюза)

🍮🥞)

Татьяна

так

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Гю
Гюза)

🥞🍮

Ольга Огороднык

Так

Гю
Гюза)

Почему то для некоторых так...