Валерик

Я не разглядел её когда она была рядом...теперь когда её нет, я вижу её повсюду! 😔

Ответы
Мила Гаева

А Боги смялись все утро и вечер
Смешила их фраза-"Случайная встреча..."
Случайности в жизни,конечно,бывают
Но лишь не в любви...Жаль не все понимают!

А Боги смеялись...Наивные люди!
Случайностей не было,да и не будет
Решают тут все всемогущие Боги
Они совмещают влюбленным дороги!

А люди боятся пройти,не заметить...
Ужасное горе любимых не встретить
А зря...Не пройти,коль едина дорога
Случайностей нет...Все зависит от Бога!

А людям осталось,так скажем,немного
Из тысяч дорог выбрать эту дорогу!
А как выбирать?Не ответили Боги
И люди идут на другие дороги!

Отсюда страдания,горе,кручина
Дорога не та...Вот и вся тут причина!
Ищите пути те, что выдали Боги
И будет ЛЮБОВЬ что искали в итоге!!!

Галина Блажнова

​Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно,
При встрече отвечала: "Нет".
И нас в пространстве и во времени,
Вновь разводила - к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили,
Бессонниц вещим голосам.
Но - помнишь день?
С небес насупленных,
Вдруг луч запел для нас одних -
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах - все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока - твоя...
Пока - люблю...

Надежда Наумова

Ты обижалась на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе и одна.
Да… Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок… Но она родная!
Всё вместе, пополам… Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!
Ты упоительна, страстна… Вот только я…
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только гостья для меня

Pavel Pavel

не ново, лицом к лицу, лица не разглядеть...Папы не стало уже как год, я разговариваю с ним, вспоминаю и переоцениваю всю жизнь, а при жизни так путем и не поговорили. Чем дальше близкий человек, тем проще разглядеть главное, которое всегда прячется за мелочами при близости. С женщинами это работает особенно сильно.

П1
Про 100 Любимая Дзюба

Жизнь непредсказуемая штука. В ней есть любовь, печаль, разлука... мы часто плачем и смеёмся... не знаем в будущем чего добьёмся... с кем будем жить... кого любить... Не нужно думать, нужно жить...................Однажды кто-то соберет твое потрепанное сердце по кусочкам.
И напомнит - что такое счастье.

Татьяна Мехеева

Сами виноваты , вам дает судьба а вы думаете , что другая будет лучше..а судьба уже лучшую не даст и начинаете казнить себя что упустили ту которую не ценили но которая ценилп и уважала вас..вселенная всё видит и в жизни дает человеку то что он заслужил ..

Надежда Ляпунова

вот что значит нравится она вам .да ещё и звать Татьяна!?!С Днём Татьяны поздравим Девушек!!!🌞 🤡 👩‍🎓 🍫 ☕ ☕ 🍫 👨‍🎓 🌞 🤡

Людмила Балакирева

Понимаю Вас и сожалею... Так бывает сплошь и рядом... Кому то удаётся все вернуть... Мне не удалось... От всего сердца желаю Вам вернуть этого человека...

Ве
Вера

соболезную и поздравляю .... многие так и не смогли испытать это чувство ... у многих составлен план жизни ...а без чувств . это просто сосуществование

Лида Торопчина-Рях.

Да.анализ жизни и осознание правилидьное приходит после потери близкого. Бывает,возврата нет. Новсе равно ты становишся другим,более правильным.

Виктор Банников

А что теперь толку? Глюк или мираж это - не всё ли равно как назвать..Страдай Валерий, ничего уж теперь не поделаешь...захочешь - найдёшь!

Светлана Шарипова

... как начали день за днем все терять. И стал каждый день поминальным днем о великой милости божьей и о нашем бывшем богатстве...

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Александра Иванова

Именно потому, что вовремя не могли хорошенько рассмотреть. Теперь ей приписываются черты совершенно разных людей.

Erkegali Eltai

сердсо не мета такшто даваи не кетаи будит проше женитца семеи будет далеко не жабудеш его никогда утибя еси жена

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Зина Ситникова

надо обязательно ее найти и вернуть...если она даже с другим...а в общем не знаю.....что упало...то пропало...наверно.

Ame Non

Я разглядел её среди миллионов лиц, и квадриллионов слов. Теперь,когда она рядом,я понимаю,что остальных нет.

Валерик

Ты абсолютно уверен в этом?
Вопрос не ставится о том, что тебе придется заниматься Галактической Империей в целом, или прослеживать детали существования каждого человеческого
индивидуума, или отдельно взятого Мира. Перед тобой поставлены более простые
и конкретные проблемы; произойдет ли крах Галактической Империи, и, если
произойдет - то когда?

Ame Non

Слово "если"не сочетается с "когда". Тут вопрос более тонкий,чем какая-то одна Галактическая Империя. Что она такое? Одна. Песчинка в обозримом космосе. А вот две Империи или даже две Галактики-это уже кое что. Можно строить корабли в дальний космос. И вот тут,при их союзе,находится слабое звено. Один без другого не выживет. Одна ошибка в дипломатии,и всё.

Валерик

С того момента, как ты обнародовал своё открытие, твоя жизнь перестала быть твоей собственностью. Империям мгновенно оценила важность твоего открытия. Я - тоже! Насколько я могу судить, - не только я.
А это значит, что ты себе больше не принадлежишь!

Ame Non

Это судьба всех императоров. Они себе не принадлежат. ......но. до самой ....встречи с симпатичной старушкой с косой.... А она любит выпить. С ней можно договориться. Правда не на вечность,но она прикроет плитой. И ты вроде там,а все-таки здесь. Хоть сколько. Но сам собой.

Ширин Мастибекова

смысла вопроса не поняла, если Вы имеете в виду женщину, то если рядом нет любимого человека, то пустеет мир

Аабка Пофигеевна Аабкина

На песчаной косе косая баба с косой покосной косой косоухий косой косил острой косой с косой бабой с косой.