Геннадий Коновалов

О живых либо плохо либо ни как?

Ответы
Владимир Ретиш

Судить других - опасно дело, но тянет все же наше тело
На приключения, как муху. И свой «объект» мы, раскалив,
Своим сужденьем разозлив, в награду все же наконец
Получим образный «Венец» - Заслуженную Оплеуху!!!

Геннадий Коновалов

Да на здоровье!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ЛИБО ХОРОШО , ЛИБО НИКАК ... А ПОЧЕМУ ???? ПОТОМУ , ЧТО НА ХОРОШО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДОВОЛЕН , А ЕСЛИ ПЛОХО , ТО ЧЕЛОВЕКА НЕТ ( ОН УМЕР ) , И ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ НА ГРУБОСТЬ ... ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО .

Лидия Мирошниченко

Спасибо Гена!

Геннадий Коновалов

Спасибо Лидия!

Лидия Мирошниченко

Всего вам хорошего!

Геннадий Коновалов

Туча поцелуев вам в след. Нет, пусть будет сиреневое облако!

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Марк Демидов

30 ИЮНЯ 2018 - ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ. ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕНЬ РАЗГУЛА НЕЧИСТИ! на ночь надо положыть под подушку головку чеснока палку хрена и обильно полить кетчупом?

Геннадий Коновалов

И как? Что получается?

Марк Демидов

Маски из помидоров огурца и горчицы для лица – поможет вам избавится от свикрухи и прочих бандитов и домушников,

Геннадий Коновалов

У меня только тёща.

Марк Демидов

Вкуснейший салат «Леди»: с курицей и сметаной для праздничного настроения филе курицы – 300 грамм; свежие огурцы – 150 грамм; горошек консервированный – 150 грамм; сметана – 150 грамм; зелень укропа – несколько веточек; соль и перец по вкусу.

... Источник: https://headinsider.net/2018/06/30/ledi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com .

Геннадий Коновалов

Спасибо, Марк.

Марк Демидов

Почему я отказалась от коньяка на неделю и как это изменило мою жизнь

Евгений Нет

Лучше по делу. А мыть кости это не мужское. Слишком часто люди рядятся в судьи...беС(( полномочий.

Геннадий Коновалов

Слишком редко. Люди боятся быть судьями. И живут как?

Лариса Сухорукова

Нет Вы не правы есть понятие либо хорошо либо ни как .Считаю что плохое лучше оставить при себе

Геннадий Коновалов

А думать можно?

Лариса Сухорукова

Это Ваше право

Геннадий Коновалов

А можно, неприличные мемуары оставить? В шкафу, где из ни кто не найдёт?

Елена Смит

а ведь вы,правы.настало такое время,что хорошего не скажешь. лучше просто промолчать.

Геннадий Коновалов

Благодарю Елена. Вы единственная кто, меня, поняли!

Yl
Ylinka

При живых страшно говорить,а коль умер..тогда-понеслось....вспомните Леонида Ильича.

Геннадий Коновалов

Аля, Когда он умер, мне было 17. Вся жизнь была песней!

Yl
Ylinka

Помню,знаю.Но помните что с уст наших артистов,политиков не сходило его имя.как могли кривлялись.Это теперь умолкли.Все познается в сравнении.

Геннадий Коновалов

Аля! Убили Политковскую. всё познаётся в сравнении.

Yl
Ylinka

Согласна.

Геннадий Коновалов

Анну Политковскую, убили Седьмого октября 2006 года? В день рождения путина? Я не верю в такие совпадения.

Лен Лен

иногда попадаются индивидумы...уникальные...о них только хорошо...а так...да

Геннадий Коновалов

Украина победит!

Лен Лен

))))

В.
Владимир .

Недавно услышал полное изречение: о мёртвых либо хорошо, либо никакой лжи

Геннадий Коновалов

Подходит..!

Valentina

А знаете почему? когда ругаем ,энергией подпитываем,О врагах-ни слова...

Геннадий Коновалов

Сразу не понял. Вдумался всё правильно.

Valentina

🖼

Геннадий Коновалов

Счастья почти всем. Суд решит кому не надо.

Лариса Иванова

лучше промолчать и сделать вид, что их не знаешь (это я о писюноносцев)

Геннадий Коновалов

Не понял, но согласен.

Лариса Иванова

те мужчины, что говорят одно, а делают другое с особой жестокостью, садизмом- писюноносец

Геннадий Коновалов

Теперь догадываюсь. Уроды!

Лариса Иванова

бывает..... было и прошло(

Людмила Меркулова

можно и скромнее.. главное от души.. и чтобы все были живы и здоровы..

Геннадий Коновалов

Скромность Хорошо! А душу не надо демонстрировать. Пусть о ней догадываются.

Надежда Тихонова

Надо говорить только правду.не преувеличивая и не преуменьшая .

Геннадий Коновалов

Я говоряю начальнику только правду: Ты козёл, люди говорят, и у тебя нос картошкой. И жена у тебя спит с директором. Дай мне премию.

Надежда Тихонова

Только после вашего ответа я поняла .что прочла неверно ваш вопрос.хахаха!!!!

Геннадий Коновалов

)!Или наоборот.

Надежда Тихонова

Осторожнее надо с языком. особенно .когда у начальства...

Геннадий Коновалов

Важно не преувеличивать и не уменьшать.

Надежда Тихонова

Хахаха! Ваше издевательство принимаю и юмор оценила!!!

Геннадий Коновалов

Вы можете поступать в высшие учебные заведения.

Людмила Клинкова

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/478/115478710_SRyoRRyo_S_RR_R.jpg😜

Геннадий Коновалов

Значит кто нибудь границу перенесёт.

Геннадий Коновалов

Будем жить.

Ол
Оля

правильная фраза: « о мёртвых либо ничего, либо только правду».

Людмила Канивец

Никак. Об одном и том же человеке очень часто разные мнения.

Людмила Липатнникова

о живых в глаза в основном льстят, плохо говорят об усопших

Геннадий Коновалов

Да, именно так всё и происходит.

Крошка Енот

да, конечно,.... гоминид по своей сути завистливое животное.

Геннадий Коновалов

"Суть" гоминида, всего лишь завистливость? Или суть гоминида, это контейнер, заполненный ветрами времён?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НИКАК - наречие,никаким образом! Пишется тоже - СЛИТНО!"

Геннадий Коновалов

"наречие,никаким образом!" — Вы пробел пропустили.

Елена Ковалева

других лучше не обсуждать а еше лучше даже не думать )