Ксения

- Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало... – начал Иван Вениаминович.
- Это Тютчев, – перебила его Людмила Аркадьевна.
- Это Фет! – ответил Иван Вениаминович.
Много лет потом Иван Вениаминович не мог себе простить, что это был всё-таки Пушкин.

Ответы
Максим Исаев

я тоже иногда сочиняю такие стихи..потом вспоминаю что это Пушкин))) 😄

Надежда Лебедева

... лесов таинственная сень с печальным шумом обнажалась...( ГЕНИЙ!!!)