Николай Кожарский

Почему хлеборобы выращивают зерно , животноводы выращивают скот , растеневоды выраживают растения и только Ростовщики Процентщики выращивают ДЕНЬГИ давая их в КРЕДИТ под ССУДНЫЙ ПРОЦЕНТ , всем ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Европа 2017 год,отделение сбера рфии.Ссуда на 10 лет до 3000000 руб. на наши и ипотека до 15000000 на 25 лет.Посмотри под какие проценты.И желающих нету.В германских,австрийских и чешских банках условия ещё лучше.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Николай Кожарский

В России Экономику страны полностью контролируют Финансисты применяющие Технологию Ссудного Процента , ЦЕНЫ ростут ибо производитель вкладывает в СТОИМОСТЬ выпускаемой Продукцию сумму КРЕДИТА с Процентами и это длиться уже многие годы А пенсииПенсионерам повышают на КОПЕЙКИ и они год от года становятся БЕДНЕЕ и БЕДНЕЕ и о Достойной Жизни отработав всю жизнь на Россию им остается только МЕЧТАТЬ Это личное мнение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это общее мнение!Сам пенсионер.

Виссарион

потому что без этих денег все остальные хуй чего вырастят

Алла Аа

Не только трудом надо жить, но и математическим умом!

Russo Vero

Историю вам надо почитать

Николай Кожарский

изТОРЫю народов мира нам преПОДАЮТ в школах Заморачивая голову ЛОЖНОЙ информация и СКРЫВАЮТ ИСТИННОЕ Прошлое иБылое народов мира професСИОНАЛЫ изТОРЫКИ и внедряют ЛОЖНЫЕ ЗНАНИЯ Основа которых это Концепция сотворения мира и человека жидовским богом "богоизбранного народа" Миф о котором написан в их пятикнижье Тора! Это личное мнение Сударь!

Russo Vero

Я так и думал что вы будете говорить о чем угодно только не по теме имеется ввиду история Английского центробанка

Николай Кожарский

А это и козе ясно , он Ростовщиками открыт и именно ониИспользуя Технологию ссудного Процента контролируют Экономику стран мира по продаже валюты ценных металлов через Инструмент - Бирж ! Я в банковском деле образования не имею , но ИНТУИТИВНО понимаю КТО и КАК в мире МУТИТ ВОДУ , газвязывая Войны , перевороты наводя Хаос

Олег

Так нехера брать кредиты

Ма
Марина

Это самый лёгкий труд

Николай Кожарский

Та , Ростовщичество и ссудный процент и ТО .что можно ТВОРИТЬ с народом применяя его а так же Технология его применения описана с подробностями в Торе

Ма
Марина

🤷

Семен Отмахов

Не бери,че стонешь

Николай Кожарский

Я не беру кредитов , а это просто вопрос!

Семен Отмахов

Если бы никто не брал,их бы не было...думать умеешь?твои проблемы в тебе самом...

Nikola Mahkov

-так устроен мир!--

Ав
Автор

Кто на что учился

Геннадий Витальевич Чичеров

Каждому - своё !

С. В.

Так надо

Юрий Ласковец

ссуки!!

Николай Кожарский

При Царизме Ростовщикам Процентщикам устраивали погромы !

Юрий Ласковец

евреям

Николай Кожарский

жидам ростовщикам

Юрий Ласковец

тсс!!

Максим Jw

Дурак.

Николай Кожарский

Да я русский Дурак , а Вы я так понимаю из ростовщиков будете , что так заволновались и хамить начали Сударь?

Марго Беккер

😱