Maria Cheltuitor

Цените тех... Кто вами дорожит... Храните тех... Кто вас оберегает... Печальтесь с теми.. Кто о вас грустит. И вспоминайте тех, кто по вам скучает.. 🖼

Ответы
Александр

Две подружки вечерком
Пробавлялись коньячком.
И, как принято в кругах,
Речь вели о мужиках...

- Как бы мне так исхитриться,-
Говорит одна девица, -
Чтоб в толпе, наверняка,
Набрести на мужика?..
Ныне стал мужик другой:
То импот, то - голубой.
Угадай-ка под личиной
Настоящего мужчину!!!

- Эх, подруженька родная!
Раньше, дура, их не зная,
Многим сердце я дарила,
Пока их не раскусила...
И теперь могу сказать,
Как мужчину разгадать.
С виду все они похожи,
Словно тапочки из кожи,
Лишь размер их различает,
Да по-разному воняют...

Пахнут водкою и потом
Алкоголик с обормотом.
С ними - не построишь рай,
А жильё их - как сарай!..

Вонь соляры и мотора
Выдаст с головой шофера.
С ним на счастье не надейся -
Проведет пол жизни в рейсах...

Пахнут властью и деньгами
Парни с хваткими руками.
Их любовью не проймёшь,
Только время зря убьёшь...

Парфюмерией и гелем
Пахнут пидоры и геи.
Тут нам нечего ловить,
Лучше сразу отвалить...

Запахом овец и мулов
Пахнут горцы из аулов.
Спесь и наглость так и прут,
Развелось их много тут...

Вот идет навстречу парень.
У него лицо, как камень...
Запах страха уловила?
- Убегай что было силы!..
----------------------------
Но, встречаются (по слухам)
Те, кто пахнут Русским Духом.
Вот такие - по душе!
С ними рай - и в шалаше!!!\

Се
Серега

Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?
Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?
А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.
Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?
А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?
А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?
И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи.

Владимир Ракивненко

Цените тех, кто ценит вас!
Кто не предаст в одно мгновение,
С кем дорог каждый проведенный час,
В ком не возникнут никогда сомнения.

Цените тех, кто вами дорожит,
Кто отпустить боится и оставить,
Кто представляет свою будущую жизнь
Сплетенную в одно едино с вами.

Цените тех, кто рядом хочет быть,
Кто поддержать сумеет, когда сложно,
Кто будет и писать вам, и звонить,
Кто не приемлет слово "невозможно".

Цените тех, кто просто любит вас
Вот так открыто искренне и честно.
"За что?"-об этом умолчит рассказ,
Ведь ЭТО только им одним известно.

Maria Cheltuitor

🖼 И 💋от меня

Владимир Ракивненко

Вы - классная женщина!... ))

Maria Cheltuitor

😊 😌спасибо

Владимир Ракивненко

До встречи!!!

Владимир Рывкин

Любите!
Любовь – внутренняя побудительная сила, формирующая неукротимую потребность осчастливить, обезопасить другого человека, свою семью, Родину, Отечество. Наслаждение чужим, сотворённым тобою счастьем, как своим собственным – есть индикатор искренности любви. Любовь носит осмысленный характер и реализуется конкретными делами.
Любовь – это состояние души, освободившейся от хаоса, от слепого инстинкта.
Любовь – это состояние души, преисполненной полезными созидательными целями.

Учитель Словесности

Пардон, мадам, простите, что побеспокоил, но мы вот гуляли тут с приятелем, и вдруг с ним что-то такое произошло, по-моему, с ним плохо, он там на дороге — упал и лежит, стонет и встать не может. Не будете ли так добры, не позволите ли мне воспользоваться вашим телефоном, чтобы вызвать «скорую»?

Учитель Словесности

А принципы самые несложные. Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях. Да, ещё — поменьше работать... А если жениться? Ну, к примеру, обольщу вашу дочь, женюсь на ней, и — дело, можно сказать, в шляпе. У вас и связи имеются и денежки водятся, не захотите же вы сделать несчастной жизнь единственной дочери! Найдёте же возможность и в институт меня пристроить, и тёплое местечко выхлопотать…

Людмила Иванова

ЦЕНИТЕ ТЕХ, С КЕМ МОЖНО БЫТЬ СОБОЙ - БЕЗ МАСОК, НЕДОМОЛВОК И АМБИЦИЙ...И БЕРЕГИТЕ ИХ - ОНИ ВАМ ПОСЛАНЫ СУДЬБОЙ,ВЕДЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИХ -ЛИШЬ ЕДИНИЦЫ! И ЕЩЁ ОДНО - ДОРОЖИТЕ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ О НИХ..

Анна

не плохо. НО получается что ты должен жить по чужому мнению. Не тех любить и вспоминать кого хочется , а тех, кого только заинтересовал. Хотя видимо вы о близких...

Maria Cheltuitor

Каждый человек выбирает своё... 🖼

Анна

И часто по чужой указке

Анна

🌹

Эдуард Волков

Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящий вас и молитесь за обитающих вас и горящих вас - так учил Иисус Христос.

= ^.^ =

Цените тех... Кто вами дорожит... Храните тех... Кто вас оберегает... Печальтесь с теми.. Кто о вас грустит. И вспоминайте тех, кто по вам скучает..

Александр Федянин

так это надо гарем разводить,мы христиане,хотя мысль!жена должна быть как президент...выбираться каждые четыре года,тогда всё возможно...

Maria Cheltuitor

пожалуйста уточните...я ничего не поняла... это для жены... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Федянин

да все добродетели не вместятся в одного...не боги мы...такой букет не собрать за жизнь

Maria Cheltuitor

мы просто не замечаем...но в каждый день мы этим сталкиваемся...

Любовь

Хорошие слова , только нас тянет к тем , кому мы не нужны . А потом получается --- что имеем , не храним , а потерявши === плачем !

Валерий Самарский

Я помню,и печалюсь,и ценю,
Храню,оберегаю и жалею!
От этих чувств я скоро заболею,
Конечно,если вновь не полюблю!)))

Maria Cheltuitor

от души..

Валерий Самарский

В этом...не знаю,как назвать...что на аве,есть душа?

Maria Cheltuitor

не могу менять...😞 не получается.. . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Самарский

Ава-аватар-аватарка-главное фото в анкете.

Юрий Логинов

Спаси, Господи, и помилуй детей моих и внуков, и сродников, и други, и даруй им мирная Твоя и премирная благая.

Бахыт Даумбаев

Я помню вечер дней ушедших Когда твой облик увидал Когда в душе моей незримо Огонь любви вдруг воспылал

Наталья Борисовна Небукина

Не тужи, дружок, что прожил
ты свой век не в лучшем виде:
все про всех одно и то же
говорят на панихиде.

Alexandr S.....e

В 5-6 годах все заборы стены моего Омска- украшала надпись: "Берегите любовь" - мне, очень нравилось...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да хотелось бы что бы люди всегда имели столько возможности и сил для того что бы это делать

Антон Рябов

Нельзя печалиться ! Нужно наоборот печали скрашивать ! Искоренять !!! Все проблемы решаемы !!!

Maria Cheltuitor

СПАСИБО

Валентина Баженова

ваши слова глаголят истину, но жизнь вносит свои коррективы, иногда не ценим то, что рядом!

Валентина Баженова

нет, все нормально, а прощения прощу всегда вовремя, не люблю откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!

Валентина Баженова

симпатичный цыпленок!!

Михаил Рыженков

Ценить мне некого один Я.Про хранения не ко мне.И печалиться не буду тем более вспоминать.

Михаил Рыженков

Сибирская разноцветная.

Maria Cheltuitor

не растраиваитесь ...все будет хорошо..она вернется..у кошек несколько жизни.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Рыженков

Похоронили на берегу реки ТУРА.

Михаил Рыженков

И того же Вам желаю.