Ольга Ивашиненко

Смотрю Голос дети и задаюсь вопросом почему они поют взрослые композиции?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Как схожи наши мысли ! !) Потеряло детские песни наше время ,к сожалению большому Мало и на русском языке звучания песен Пусть пели бы песни детские ,которые пели бабушки и мамы в детстве Песен было детских-море!) Да ... ещё наставники не наседали бы на детей в преимуществе своего выбора .)))

... Рус

А это к психологам и криминологам надо обращаться. Как аналогия: Моду на тощие, мальчишеские фигуры у манекенщиц, задали западные геи... Думаю,что в этом вопросе, на ТВ не обошлось без педофилов...🤷‍♂️😉

Людмила Варивоцкая

Да.... У нас на конкурсах вокалистов-детское творчество-строго жюри следит за репертуаром... Если не по возрасту тема,дают веские замечания.. И даже очень одарённый не проходит в следующий тур..🇧🇾

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что детские ни о чем, и они не раскрывают все вокальные возможности голоса. Взрослые намного более разнообразные в музыкальном плане и дают возможность показать, на что способен человек.

Nekto Imiarekoff

Жена как-то принудила к просмотру этой лабуды, у меня сразу возник вопрос к исполнителям: почему ты такой маленький, а уже такой пошлый? Это что, необходимое качество для участия в передаче?

Пан Стефа́н

Меня больше не песни раздражают, а поведение детей на сцене. Уверенно стоят, руками разводят, лица серьёзные, жизненый опыт отпечатан ... 🤷

Алекс Венцель

Меня поражает другое: Почему на русском телевидении, наши русские дети исполняют песни на корявом английском языке?Это же наши враги!

Ольга Ивашиненко

Тоже есть такое

Алекс Венцель

Обидно что перевелись у нас поэты и композиторы которые могли писать деткие песни...

Ольга Ивашиненко

Такие как Крылатов Шаинский Рыбников

Rita

Вот все,что вы высказали-это глас вопиющего в пустыне,никто ни обращает на репертуар, всем организаторам нужны деньги.Я с вами согласна,но нас никто не слушает и не принимает во внимание.

Алекс Венцель

Раньше теле и радио передачи велись для того чтобы донести до нас какую-то информацию, теперь же они ведутся лишь для того, чтобы впендюрить нам с вами рекламу...

Rita

Раньше, как в анекдоте, и мужики красивее были,но то раньше,остается только жить воспоминаниями.

Алекс Венцель

Никак не могу смириться с тем что живу теперь в совершенно другой стране от которой осталась только территория да название...

Пётр Тавриль

Вот и я думаю.Я со внучкой утром пою вместе весело шагать по прасторам а дети такое поют что я и вытянуть не смогу а уж петь и подавно.

Z*
Z*Ирина

Маркетинговый ход.. кому то так казалось что так прикольнее и смешнее... когда дети будут из себя корчить взрослых на сцене.. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Это проблема тех, кто их учит. и тех, кто допускает их на конкурсы и концерты. Текст песен должен соответствовать возрасту.

Виктор Орлов

Часто их голос это позволяет. Вырастают и голос меняется. Я в молодости мог много голосов вытягивать. А сейчас всё забыл.

Михаил Гехт

Детские рассчитаны на детские вокальные возможности, а у этих на уровне, минимум, абитуриентов консерватории

Алексей Шутов

Ольга,а пишут ли сейчас детские песни как писали в наше школьное детство?Помните сколько их было прекрасных!

Ольга Ивашиненко

Да вот что то и не слышу

Алексей Шутов

Не модно теперь это знать!

Чио-Чио-Сан

Не пишут уже детские песни, не прибыльно. Тоже бизнес. Перевелись Чичковы, Тиличеевы, Филиппенко, Шаинские...

Сергей Владимирович

На потребу извращенцев. А дети- танцоры в спортивных тагцах!? Как парад лилипутов. Да и детских песен мало.

Луиза

Я тоже задаюсь этим вопросом... Но сейчас видимо такое время, что у детей и детство раньше заканчивается

Ольга Ивашиненко

вероятно

Сергей Кочнев

Пусь и взрослые но на русском а не на английском и ещё каком-нибудь в России надо петь на русском

*Таня*

Да. И причём в большинстве случаев - иностранные. Есть же много прекрасных песен на родном языке!

Серега

думаю что сейчас нет вообще современных детских песен и композиторов все осталось с эпохи СССР

Александр Бабурин

Не смотрю на задаюсь...Но думаю что Дети всегда подрожают взрослым и стараються быть взрослее.