Бареев Валерий Z V

Ребята нас ждёт грандиозный шухер Руссохобские страны отказались от российского газа Посмотрим что будет осенью когда жрать будет нечего

Ответы
Владимир Савин

...нет...,просто ломаются....уже начали ....рассчитываться рублями....🤔

Бареев Валерий Z V

Пока не слышал я думаю так и будет Но России надо всё таки нужно идти на восток Запад это такое ненадёжное платёжное средство Извините я так запад и назвать не могу лучше с востоком дела иметь Мы увидели что такое запад

Владимир Савин

....экономика....должна быть разносторонней....🤔

Бареев Валерий Z V

Как это? забрать то что не принадлежит вам

Владимир Савин

....одним из важнейших факторов экономики является внешняя торговля...поэтому необходимо вести торговлю со всеми развитыми странами....🤔

Кот И К

вырубят парки и рощи на дрова..а после перейдут на кизяки..

Бареев Валерий Z V

Конечно

Евгения

Мне тоже интересно, а что дальше то будут делать.

Бареев Валерий Z V

Кизяк дрова и т д

Евгения

А это тоже надо где то взять.

Бареев Валерий Z V

Конечно

Александр Чайка

сельское хозяйство надо востанавливать

Вадим Иванов

Где жрать будет нечего? У нас или у них?

Бареев Валерий Z V

У них конечно

Вадим Иванов

Ограбят каких-нибудь африканцев или латиноамериканцев со словами "Это Путин виноват, разбирайтесь с ним сами"...

Бареев Валерий Z V

Это и понятно

Европа Плюс

Германия уже начала платить рублями .

Бареев Валерий Z V

Ну хорошо Как они относятся к спецоперации Что Россия делает

Европа Плюс

Там по всем каналам , что Россия террорист и так далее . Пропаганда власти . А простое население не очень то верит им .

Бареев Валерий Z V

А где эти каналы были 8 ужасных лет для Донбасса

Европа Плюс

У нас тоже не всё показывают , а там тем более . Что пиндосы разрешат , то и показывают .

Бареев Валерий Z V

Это и понятно

Fenix🇱🇹

Смотрите себя в первую очередь

Бареев Валерий Z V

Мне чужие по барабану

Fenix🇱🇹

За чем тогда интересуетесь?

Fenix🇱🇹

Ответа логического нет

Бареев Валерий Z V

У вас нет логического вопроса

Лара

Приползут с протянутой рукой

Бареев Валерий Z V

Но дело в том что втихаря они делают Например Германия заключила с Газпромом на поставки газа Но Прибалтика этого не знает Руссохобия делает своё

Лара

До них всегда позже доходит

Евгений Андреевич Коваль

РЕФОРМЫ для ПРОФОРМЫ

Евгений Андреевич Коваль

а у нас в квартире газ а у вас?а у нас микрофон-вон...

Лара

🤫

Андрей Мацнев

Уже? 🤔 И кто такой смелый?

Виктор

Кому жрать нечего будет?

Ми
Михаил

Деревья грызть начнут.

Александр Шуляк

Будет обязательно

Irina Makarova

🖼

Елена Стратийчук

😀😀😀