Владимир

Слышали немецкую поговорку?: Если что-то имеет колеса или титьки,то с этим рано или поздно начнутся проблемы !

Ответы
Георгий Крымский

Немцы лишены юмора и всяких поговорок , они будут смеяться там , где мы промолчим , так что они могут ляпнуть , типа этой параши.

Георгий Крымский

У нас нет бед , это у вас до хера проблем .

Владимир

Ты Соловьева наслушался? Он тебе расскажет !

Георгий Крымский

Я живу в России . А Соловьев видимо вам всем по перек глотки встал .

Георгий Крымский

Ты же умный , сам поймёшь , если поймёшь ,что у России всё имеется , и что еврохомячки , жили всегда за счет России и что геомания манжражирует , и что ей придётся опять жопу дизать американцам .

Владимир

Это все понты которыми вы опираетесь на прошлую войну.Но в прошлой войне Англия и Америка были на стороне русских а теперь они не на вашей стороне,поэтому вы проиграете,Хотя Путин возможно преподнесет вам это как победу.Через Соловьева.

Ойген М.

Нет не слышал.А как это выглядит на немецком? Как это написать?

Владимир

Wenn es Räder oder Titten hat,wird es früher oder später ,Probleme machen !

Ойген М.

Спасибо.

Le
Lena

Нет. Я слышала только, что у него не все чашечки в шкафу.))

Владимир

Такая тоже есть.

Надежда ***

Проблем полно и без колес с титьками)

Serezha Tula Tula

мне русских пословиц хватает

Ва
Василий

....................................................

Не
Нелля

У Вас они уже начались???

Алексей Тарасов

Да, не очень понятно

Владимир

Что непонятно?

Алексей Тарасов

Асе понятно наконец, можно сказать, ничего вечного не бывает

Nikola Mahkov

-мудро!--

Игорь Буян

нет

Ольга Шишкина

☺️