Нерасторопная Женщина

🖼 Вы тоже не обратили внимание на такую мелочь?

Ответы
Василий Стеклов

В нашу пору молодости таких слов в лексике русского языка просто не было, не говоря уже про времена Пушкина. Жаль, как оказывается легко можно опошлить свою выдающуюся историю.

Ar
Arkadij

Прям анекдот. Доктор, я гей! Гей был один - это великий французский физик Гей-Люссак, все остальные педерасты.

Татьяна Владимирская

малому Капитанская дочка чуть не единстввенная из всей школьной программы понравилась, помню)

Алла Аа

Вот, как пришел к нам Запад со своими реалиями, так и русские слова никто из молодежи не знает

Ал
Александр

Не стоит извращать слова тех времен. Гей - это посторонись человек, дай проехать

Сергей Евдокимов

Только больные УМОМ "обращают внимание" на ВОЗГЛАС: "Гей!..."... русского языка.

Григорий Карпенко

Двойка не исправлена. Гей по русски - это пидарас=католик. Блин - это блядь.

Господин Дроссельмейер

Когда мы эту мелочь читали, этого слова в русском языке ещё не было.

Николай Скороходов

..восклицание и сейчас .. когда надо в степи или в горах кликнуть ..

Николай Верниковский

так Пушкин был провидец.
знал наперёд - сойдёт с ума народ...🌹🙂

Юлия Понявина-Нечаева

Круто!!!Новое поколение рулит)))Правда кажется не совсем туда😅

Клим Елдаков

Я не читал. Игнорировал школьную программу, когда учился.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально мы воспринимали раньше , когда ГЕЙ значило ЭЙ!

N’
N’djaména

Когда в школе учился, тогда никто не обращал внимания😂

Игорь Николаевич.

Вот здесь, я такую мелочь пропустил. Пусть, наяривает!

Инопланетянка.

Все правильно ребенок понял....Вот вам и классика....

Вова С Кошкой

Вот что значит внимательно читать классику.😁

Марго Беккер

Знай и понимай тонкости своего языка😉😁!

Вадим Иванов

Тогда это была мелочь, обычный разговор .

Энинг Сокол

в наше время такого слова ещё не было 🙂

Энинг Сокол

Я там уже был, давно правда, лет 20 назад

Нерасторопная Женщина

Нууу... то не та школа.

Энинг Сокол

Определение хотя бы услышать 🙃

Нерасторопная Женщина

Не могу, нельзя.

Энинг Сокол

О как