Ve
Ven

Что нужно делать чтобы 5 дней не спать?

Ответы
Вилимавичене Надежда

Есть такой препарат, но при передозе смертельно опасен...Его нельзя принимать во второй половине дня. Одну таблетку утром,но с разрешения врача.

Вилимавичене Надежда

Вам сколько лет? Для чего Вам 5 суток не спать. А родители как на это посмотрят?Так долго не спать не каждый организм выдержит. Нет ли проблем со здоровьем? Я ведь тоже чья то мама.

Ve
Ven

не суток а дней в этом и заключается суть вопроса а ответ -нужно спать по ночам

Вилимавичене Надежда

Понятно, я просто глубоко зашла. Хорошо что это просто вопрос такой. 😄

Евгений Литовченко

Я как-то в Краснодаре видел одного клубного наркомана, так он был бледный как смерть и рассказывал, что 5-тую ночь не спит

Ve
Ven

как раз по ночам и нужно спать)

М.
Милена .

Имено не спать 5 дней, бодрствовать. Вот зачем это нужно ?

Ve
Ven

Это всего лишь вопрос с логичным ответом)

Надежда

заниматься криптовалютой

Отвечайка

ЧТО????????Про сэкс-врётя.....

Алексей Вдовин

Столько не выдержишь.)

Ve
Ven

Почему нужно спать по ночам )

Алексей Вдовин

Да хоть днём! Но не меньше 6,5 часов в сутки.Не запускается программа востановления пока не спишь.

Кристина =)

Ахаха даже не знаю

**
***саулеша ***

Спи по ночам.

Асхат Аяпбергенов

Спать ночью.

Ольга Спирина

пить ред бул

Андрей Абидов

работать

Тимур Тангатаров

работать

Maksuda Jumaniyazova

не спать

Александр Вольский

Умереть

Ve
Ven

ответ -нужно спать по ночам думаю это вам даст объяснение сути моего вопроса

Вадим Котов

А зачем?

Александра Симонова

Зачем???

Александра Симонова

Хотя в принципе ,это можно устроить - спи пять ночей,и не спать пять дней для тебя будет пара пустяков!

Сергей Исаенко

кофе

Сергей Исаенко

поможет главно знать от чего!!!