Никифоров Валерий

Я почему такой вредный был? – У меня пива не было!

Ответы
Лариса Вараксина

Нет потому что у меня велосипеда не было Это Почтальон Печкин

Михаил Гехт

С самолётом очень много вопросов по эксплуатации. И если наземные легко решаются деньгами, то согласование полётов (тем более, в период СВО) требует в основном связи

Никифоров Валерий

Да понятно ,с автомобилем тоже не без заморочек.

Михаил Гехт

Гораздо меньше. Автомобиль без прав и без номера в деревне и держать, и использовать можно долго. Самолёт - крайне рисковано, примерно как левый БТР

Никифоров Валерий

НТЛБ шки по якутии нормально рассекают.

Михаил Гехт

Первая М - многоцелевой. А вот зачем версия Б - бронированный?! Тогда уж МТЛБВ (вездеходный) - с широкими гусеницами. И частные?

Вася Васильков

Врач любит пивных лечить.😅

Qqqq Qqqqq

типа вобла была а пива нет???

Андрей

🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Елена

А сейчас есть?)

Остап Бендер

у меня есть

Характер- Не Подарок

Закупился?

Татьяна Лукутцова

держи 🍺

Wlad Korn

🍺🍻

Vicrus

Печаль и разочарование и стретились все таки?))

Ал
Александр

👍