Я✩
Я✩Н

О....эта любовь, любовь... Любовь, это когда хочется обнять, а не трахнуть...

Ответы
Ле
Лена

Да,когда хочется обнять, защитить, спрятать или спрятаться) когда нежность переполняет тебя, когда хочется смотреть, слушать.. когда хочется просто быть рядом... это любовь. А трахнуть.. это желание потребительское ,в общем то понятное, но к любви не имеющее отношение.

Ле
Лена

Ну вот, да.. и его, особенно))))

Я✩
Я✩Н

Да у тебя хороший аппетит☺

Ле
Лена

Не жалуюсь))

Я✩
Я✩Н

Приятного😋

Ле
Лена

Пасибки)))

Андрей Гранстрем

Вам мужикам нужен только секс, а женщинам нужно внимание- внимание! ....Переходим к сексу

Игорь Бочков

лучше не влюбляйтесь со временем ты начнешь бесить свою любовь, лучше пусть тебя любят

Небрут Афиев

А когда хочется трахнуть, это не любовь? Может, у него любовь к траханью.......................😆

Александр Алексеев

Подумаешь, можно и переставить действия: в начале обнять, а потом... остальное

На
Натали

Простите, а последнее слово к постели относится или к сковороде по голове?

Александр Стешенко

Любовь, это когда хочется и обнять, и трахнуть. Ни чего в этом плохого нет!

Та
Таня

А что, когда вы трахаете, вообще никаких чувств не испытываете к женщине?

Я✩
Я✩Н

Смотря кого))

Та
Таня

Недалеко же вы от кроликов ушли...

Я✩
Я✩Н

Завидуйте молча

Лелик Секрет

А порой бывает такая любовь что ее наоборот только отражать и хочется.

Наталья Новикова

Сейчас,мне кажется, такой любви, чтобы обнять, нет.Или я ошибаюсь?

La Testa

Верно, это не любовь, а условный ревлекс... НАСТЯ ЗАДОРОРОЖНЯЯ

Игорь Котелевский

Любовь это стремление двух человек сотворить третье...го

Ga
Gavrila-Dog

когда хочется обнять, а не трахнуть... это импотенция....

Сергей Марков

ну это сначала ... а потом, все равно трахнуть!!! 😂🤣😂

Ал
Алёна

Если трахнуть хочется с первого взгляда только что.

Сергей Елкин

То и другое не помешает и любовь крепче будет ещё😃

Вадим Матов

Да. ...А вообще.... , чего там скрывать! И т......ь тоже! 🤣

Анатолий Дубинин

И не эта, а этот. Любовь -- это Бог. Читайте Библию.

Я✩
Я✩Н

Идите мимо, с библией под мышкой...

Анатолий Дубинин

Ну тогда трахайтесь и не аппелируйте к ЛЮБВИ.

Я✩
Я✩Н

Нах пшел

Z-Мимокрокодил-V

Даже не обнять, а просто быть рядом и любоваться.

Юрген Ладыгин

За чем же так грубо, трахнуть, просто отлюбить.😁