Татьяна G

😁Ежедневно к одному и тому же киоску с прессой подходит мужчина и покупает одну газету на русском языке, одну на английском и одну на идише. В конце концов, киоскер (старый еврей) не выдерживает и спрашивает: — Молодой человек, я долго за вами наблюдаю. Если не секрет, скажите — почему вы каждый день покупаете именно такой набор газет? - Видите ли, я русский, поэтому газету на русском я попросту читаю. Английский я пытаюсь учить. А вот газетой на идише я, простите, вытираю задницу. - Ой-вэй! Молодой человек! Если вы долго будете это делать, то у вас скоро ж**а будет умнее головы.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Идут два еврейца по Брайтон-бич, и видят как негр читает газету на идиш.
-Глянь Мойша! Ему мало, что он негр! 🤔

Максим Jw

Сарказм не делает человека лучше.

Татьяна G

но и не опускает его...

Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Библия, Эфесянам 4:29, 31).

Law Abiding Сitizen

🤣🤣🤣👍 хороший рецепт

Татьяна G

😁🤝

Law Abiding Сitizen

про хитрую ж..у слышал раньшу, но умная ж..а это что то!

Татьяна G

🙂

Br
Brutik

Поучительная история!

Татьяна G

😁🤝

Br
Brutik

🍒🍸

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

еврейская попа...

Ро
Роман