Н:
Наталья :Rose:

Чего хочет мужчина?

Ответы
Николай Шаранов

Что хочет мужчина, мы знаем, конечно:
Кофе - в постель. Поцелуй - долгий нежный.
Вкусный обед, завтрак и ужин,
Ворох чистых носков - крайне нужен!
Любовь - без измен. Секс - очень горячий!
Флирт только легкий и не навязчив.
Паспорт - без штампа, никаких обязательств
Без веских и важных на то обстоятельств!
Женщин - красивых! Любовниц - строптивых!
Жен - самых добрых и неревнивых!
Связей - пьянящих, но безопасных!
Партнерш - молодых, интересных и страстных!
Машин - по-солидней, квартир - по-дороже!
(Не для себя - для нее - ну и что же).
Пиво - с друзьями! С коллегой - работа!
Охота, рыбалка - это в субботу!
Отдых на море и за границей,
Где на семь дней можно влюбиться.
Милых попутчиц - в командировке!
По-меньше затрат жене на обновки!
Детей - под присмотром, чистых и сытых!
На ужин - столов красиво накрытых!
Еще ежедневно - слова восхищенья!
И комплименты, и уваженье!
Людей рядом - мудрых! Друзей - постоянных!
Свободы - без меры! Встреч - долгожданных!
Страсти - безбрежной! Чувств - настоящих!
И снова - девушек, но не курящих!
Дома - тепло и нежность, и ласка!
В постели - всегда волшебная сказка!
Жена - постоянно сексуально одета!
И разговоры - но не до рассвета!
Какими бы не были желанья мужчины,
Он хочет в душе быть нами любимым!
Быть нужным и самым лучшим на свете
И, если любить, он взаимно ответит!

Александр Соломенцев

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Дмитрий Донченко

честно? или сказать как думают женщины? На мой взгляд: все мужчины хотят СЧАСТЬЯ, с одной верной, любящей, понимающей! Ухмыльнетесь от слова "одной" - да, млина, да!,- у всех девчонок все одинаково (физиологически), а то как она ведет себя в постеле с мужчиной 50% зависит от мужчины! Нравится частушка безумно: зять: ой, теща моя, дай опохмелиться, что-то дочка твоя подо мной плохо шевелится! Теща: ой, зять ты мой зять, что-то мне не верится - под хорошим мужиком и доска шевелится! Те, мужчинки, которые "гуляют" имеют проблемы психологические (комплексы), ну и когда совсем плохо - "физиологические", поэтому они вызывают лишь жалость, просто пытаются себе доказать свою "состоятельность". Верность... довольно таки эфемерное слово, просто я бы воспринимал неверность как предательство, или недооценку моих стараний, которые я пытаюсь предпринять делая ЕЁ счастливой! А так... хочу башнекрылую, роднюшку... сейчас в свободном плавании виню только себя... Счастья Вам!

Н:
Наталья :Rose:

Я с Вами согласна.

Дмитрий Донченко

Все согласны с этим, просто мы почти все (а может и все) имеют свои тараканы, с возрастом они растут и размножаются

Ел
Елена

ПОМЕНЬШЕ РАБОТАТЬ И МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ - ИМЕТЬ ЖЕНУ ПРИСЛУЖНИЦУ И В ДОМЕ НИЧЕГО НИ ДЕЛАТЬ - ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ИГРАТЬ В МОБИЛКЕ - ЧАСТО ПИТЬ ПИВО И КУРИТЬ - ЧТОБЫ ПРИНОСИЛИ ЕДУ И УНОСИЛИ ТАРЕЛКИ ! ВСЕ !!!

Н:
Наталья :Rose:

Это из собственного опыта?

Ел
Елена

ЭТО ЧАСТЫЙ СЛУЧАЙ - ТАК ЖИВУТ МНОГИЕ !

Н:
Наталья :Rose:

🖼 такая теперь действительность

Ел
Елена

ТИПА ТОГО !

Пётр Сергеевич

Не всегда и не у каждого так .

Ол
Ольга

секса, пожрать и ничего не делать. Все остальное, что он вам впаривает - лапша))) Но если рядом умная женщина, он будет расти до более высоких уровней... И в своих желаниях - тоже)))

Виталик Святорус

Я думаю этот вопрос индивидуален... Не однозначный... Это тоже что спросить, что хочет женщина... Хотя про мужиков говорят, они одного хотят и в этом тоже есть что то...

Дмитрий Табунов

Смотря на каком этапе жизни. То зыканских фантиков, то особняк, "Кадиллак" и внимания противоположного пола, то стакан кефира и таблетку пургена.

Андрей Бобров

вообще сложный вопрос. все по разному. я например хочу чтобы у меня все начинания получались и вообще чтоб мои желания исполнялись. вообще ВСЕ

Виктор Губарев

На мой взгляд мужчина хочет семейного благополучия и спокойствия чтобы были все здоровы и не было никаких финансовых трудностей

Ranon Wista

Что я хочу м**** с утра потом ем яичницу пью молоко посидеть в компьютере поиграть потом поехать себе что-нибудь купить прикольное,

Павел Князев

Верной и понимающей женщины,хранительницы очага,мудрого и рассудительного собеседника умеющего анализировать ..в одном лице

Михаил Гагарин

Думаю того же, что и женщина. Личного счастья. Хотя это понятие у всех разное. Зависит от индивидуальных особенностей личности

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сидят три мужика каменного века у костра. один говорит :Ба, другой: Бу, третий: Бы. потом сложили в слово. так зародилась речь))

Андрей Гранстрем

армян поймал золотую рыбку и та пообещала исполнить три его желания,- а желание у меня одно, но исполнишь ты его три раза

Валерий Лазарев

всегда хочет. но не всегда может . а женщина наоборот- всегда может. но не всегда хочет и делятся они на ДАМ и неДАМ

Н:
Наталья :Rose:

И что теперь делать?

Константин Ливанов

Обратитесь близлежащему.... у нас не меньше хотелок чем у женщин.... Просто порой наступаем на горло своей песни....

Георгий Первилов

Мужчина по своему внутреннему миру воин, ему нужны победы, ну и конечно вознаграждение это женское внимание

Н:
Наталья :Rose:

Какие победы? Над женщиной или ради неё

Георгий Первилов

Всё победы мужчин только ради женщин. Во внимание берутся мужчины, а не их отражения.

Н:
Наталья :Rose:

А она поддержка?

Георгий Первилов

В первую очередь, по другому нет смысла заваевывать мир

Н:
Наталья :Rose:

Вы настоящий мужчина👍

Георгий Первилов

Жаль что та для которой готов заваевывать мир, так не считает

Кы
Кызыма)

Хотелось бы сказать, что того хочет Бог, раз сам создал, но боюсь, что у него были несколько другие планы.)))

Николай Дубинин

...как и женщина ...удовлетворение своих потребностей. Возможность реализоваться в ролях предназначения

Николай Дубинин

...вдохновляюсь вами, о женщины - пребывающие здесь....

Вя
Вячеслав

🤔Ну если спать не хочет, то трахнуть что-нибудь. Например - пивка или водочки. Ну на крайняк - женщину.😉