Al
Aleksandr

Россия становиться на ноги ,но что делать тем кто остался и без ног мозгов и интеллекта ?

–1
Ответы
Десант

Ну так этих хохлов нахуй с пляжа и делофф то, накуя они нам без мозгов то?

Десант

Для начала русский получше выучи, как слова пишутся, недоукр ты наш!

Al
Aleksandr

🖼

Десант

🖼

Особа Царская

Так они ж До того как-то жили без этого ?

Al
Aleksandr

путин поднял россию с колен и поставил её раком )

Особа Царская

Ой... И лично вас тоже?

Ир
Иринтер

Ты же что-то делаешь и мы тебя терпим

Al
Aleksandr

Ты самокритична твоя умственная отсталость это твоё кредо ))) хотя проблески к улучшению просматриваются -это радует 👍

Ир
Иринтер

Очередной шаблон. Дальше.

Al
Aleksandr

Жаль мне тебя одинокую ,обиженную судьбой приезжай ко мне проведу лекцию над саморазвитием человека как такового )

Ир
Иринтер

Там, где вы учились, мы преподавали.

Al
Aleksandr

Бла Бла Бла......

Каждому планшет

Соболев Валерий

толпой скакать.

Иван Никифоров

Ты о ком?

Al
Aleksandr

Это сказал Юрий Шевчук

Иван Никифоров

Ясно

Марина Березовская

не хнаю