Игорь Рубцов

Скоро в отпуск.Поеду отдыхать на южный берег Онежского озера.Красотааа

Ответы
Валентина Рязанова

Я уже 3 года снимаю домик с садом в посёлке на берегу реки Оки, красота, замечательный пляж , на рынке свежая рыба , а в конце июля организованный праздник ДЕНЬ РЫБАКА на берегу реки Оки с бесплатной ухой и ярмаркой. . Отличный обустроенный пляж с летним кафе и ассортиментом мороженого. Я на пенсии могу уехать хоть сейчас, но в домике нет печки, а греть электричеством очень дорого. Жду тепла и раньше мая не уехать. 🔆

Игорь Рубцов

Удачи вам.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 😊 🍰 ☕

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отец онуфрий обходя онежское озеро обнаружил обнажённую ольгу "отдайся ольга! озолочу!!! ольга отдалась . отец онуфрий обманул ольгу .ольга охерачила отца онуфрия огроменной оглоблей . отец онуфрий окочурился ...😁( вспомнил из детства )

Игорь Рубцов

Супер.

Елена Михайлова

Классно! У нас на юге тоже хорошо отдыхать, только не в знойные месяцы...

Луиза Бальтазар

Надоели ХОЛОДА! Настроения НЕТУ... Я шампанского ХОЧУ... и хочу я в ЛЕТО!

Игорь Рубцов

Так в чем дело?

Луиза Бальтазар

Работу работать надо)))

... Рус

Скоро сухо,поеду...хрен его знает куда,но на велике и тоже в отпуске!!!!

Ольга Бахиркина

Обходя окрестности Онежского озера,можете обнаружить нечто.😅

Игорь Рубцов

Спасибо.

Юрий Паренкин

Стало быть к нам поедешь. Ну что ж, милости просим, у нас хорошо.

Наталья Файзулина

Это же прекрасно, когда желания совпадают с возможностями!

Валерий Митюшкин

везде хорошо и красиво когда отдыхаешь счастливого отдыха

Игорь Рубцов

Спасибо большое.

Ольга Жарикова

Я БЫЛА НА ОНЕГЕ И ЛАДОГЕ 32 РАЗА...РЫБАЛКА ТАМ ОБАЛДЕННАЯ

Игорь Рубцов

Я знаю.

Андрей Крадов

На Заонежском тоже красота! Ламбасручей, Ямбозеро...

Игорь Рубцов

Согласен.

Игорь Рубцов

Спасибо.

Наталья Самойленко

Хорошего отдыха,Вам!!У нас Енисей,тоже красотища!!

Рашит Валиев

Или на южный берег северного ледовитого океана.

Игорь Рубцов

В проекте.

Ал
Аленка

Дааа,мне мама рассказывала,она там выросла☺️

Галина Кириченко

Счатливого отдыха, но одинокому везде пустыня!

Игорь Рубцов

Спасибо.

Светлана Мурасанова

Счастливого пути и отдыха!🙂 🖐️ 👋

Игорь Рубцов

Спасибо.

Ольга Банина

У меня от зависти лишняя веснушка появилась!

Игорь Рубцов

Извините я не хотел...

Ольга Банина

Да ничего,я не в обиде! Хочу в Кижи!

Игорь Рубцов

Это на север. Я на юг...

Женственность

Хорошо отдохнуть!Надеюсь с погодой повезет!

Игорь Рубцов

Спасибо большое.

Елена Качур (Бирюкова)

Скоро в отпуск.... Поеду к солнцу отдыхать ...

Игорь Рубцов

Удачи.

Татьяна Путевская

Кра- соо-та, но я лучше на черное в сентябре