Елена Z

А вот обьясните мне,зачем счастливые уехавшие все пишут гадости тут?Подруга из Ганновера позвонила и рассказала, что увидела надпись на входе в ресторан:русским и собакам вход воспрещен..скоро русскоязычным нужно будет показано пришивать звезду на одежду..ничего не напоминает?Думают,что они не попадут под эти санкции?Бьют не по паспорту ,а по морде...

Ответы
Виктор Ш

Если человек счастлив, то он и излучает счастье. Все его разговоры о хорошем, его мысли всегда в положительной области. Злобой "пышет" от тех, что неустроен и несчастлив. Вот и "отрываются" здесь.

Елена Z

Вот и я об этом..

Вера Сергеевна-V

Вот это и говорит о характере людей злобных в душе .Нормальный ,уважающий себя человек не допустит ругательства ,хамства в отношении других .

Елена Z

Да,Вера Сергеевна..фашизм поднимает голову..

Вера Сергеевна-V

Но и мир начинает понимать нас Вчера все улицы в Сербии были заполнены народом с нашими и сербскими флагами ,транспарантами в поддержку России ,Венгрия напрочь отказалась что бы то ни было прелпринимать против России ,Раздаются и нарастают трезвые голоса за Россию в Германии,в ,народе Черногории, ,в Азии ,в Соединенных Арабских Эмиратах . и других странах ... Даже американцы своего президента за путаницу в речах зовут ДЖО ДЕМЕНЦИЯ )

Елена Z

Надеюсь..

Вера Сергеевна-V

Как все)

Vadim Denisevich

Вот и будем им звезды пришивать на кожу чтоб помнили! А то забыли видимо злость русских мужиков давно! Стоит обновить проминад по европам! 🤣

Елена Z

Клеймо им нужно ставить,на лоб..

Vadim Denisevich

Ага 7,62 размером один раз да на всю жизнь! 🤣

Alisa Warshavsky

Дебилизм, при отсутствии нормального образования, процветает пышным цветом! Для этого образование и уничтожается!!! Неужели это, тайна?!

Alisa Warshavsky

Завидуй! Мне приятно!!! И не твоя забота, кто трахает испанку!..

Елена Z

Самая обычная грязная циганка ты..испанка лять..

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Ты и мечтать не смеешь о таких, как я! Знаю....

Елена Z

Ебанько..старая нимфоманка..

Alisa Warshavsky

Прелесть какая! Таки достала... Бедненький, никто тебя не любит!... И как, догадываюсь, одиноко, когда мужик и нахрен никому не сдался!!!

Сбежавший Оттуда

Они показали кто они есть все права человека что они нам внузали столь долгие годы... Ну чтож теперь мы знаем кто они и что они есть такое

Анна

Да, к сожалению русские себя скомпрометировали. Жаль что люди пока не могут разобраться и понять что не все русские за агрессию и войну

Елена Z

Скомпрометировали?Вы в своем уме?Из ваших выводов-немцы должны в ноги падать всему Миру..

Анна

Те,кто поддерживал фашизм и должны. Но их уже почти не осталось. А вот Россия теперь очень виновата за агрессию

Елена Z

Россия?Тоесть отвечать должны те немцы ,которые поддерживали фашизм,а в России виноваты все?Странная к вас логика...дети,младенцы,все должны отвечать..да вы сама фашистка..

Анна

Нет, не все, а так же,только те,кто поддерживает войну и агрессию. Просто сейчас сложно сразу понять. И мир будет просто по языку определять. К сожалению.

Елена Z

Так попадут все русскоговорящие и украинцы..Те кто еще в 90 х уехали гребут сейчас полной ложкой..

Анна

Да, к сожалению и мы,беларусы тоже пострадаем. Россия наделала много бед для всех

Во
Володя

Сейчас европейцы с украинцев по 300 евро за сутки все деньги выкачают, а потом они обратно прибегут! Сами же здесь пишут!

Владимир

Ну это у нас традиции такие, каждые сто лет а начале века отвешивать всей Европе по жопе, чтобы они успокоились...😂

Елена Z

Похоже..

Галина Александрова

Увы! Это вылезает дикий запад! Которому ,было время,мы поклонялись. Ничего! Время все расставит по своим местам.

Elvis Costello

какие русские...это прихлебатели к чужой сытной жизни...не имели мозга что там они люди второго сорта

Александр Соколов

Понаехавшие всегда люди второго сорта и не быть им равными местным никогда.

Elvis Costello

а я про что...менталитет там другой

Св
Светлана_Светлана

Уже и анекдот появился. Сейчас русский человек чувствует себя в - 1941г немцем и евреем одновременно

Елена Z

Скорее евреем..

Св
Светлана_Светлана

Ну нас же сейчас обвиняют в преступлениях против мира и человечности приравняли к фрицам

Елена Z

А кто прировнял?Канцлер Шольц у которого дед был генералом СС?

Св
Светлана_Светлана

Ага, они самые

Vladimir Rakivnenko

А в Болгарии - что с нашими памятниками делают? Даже "Алёшу" - разукрасили в жовто-блакитный....

Елена Z

Суки,государство получили от нас..турки до сих пор бы их ахали..

Vladimir Rakivnenko

Вот именно!!!

Ел
Елена

Вот и нефиг с Родины уезжать было, пусть не жалуются теперь. Русских всегда гнобили.

Konrad

Ни...чего себе....."Подруга из Ганновера".....ближний свет!!!!!!!..А как она там оказалась ?

Елена Z

Уехала в 90х годах..

Konrad

лучшей жизни искала?

Елена Z

Как многие..

Konrad

Ну так чё ей выпячиваться то.Адаптировалась и живи себе,небось уже и сама себе думает на том языке.

Елена Z

Не,она хорошо говорит по немецки..но факт остается фактом..

Konrad

На морде не написано кто ты. и в чужой монастырь со своим уставом......известно давно. А факты из уст каждого звучат по разному,их можно извращать,передёргивать и пр. манипуляции.

Z-Мимокрокодил-V

Этих ублюдков спасали от арабских бешенцев, а они теперь хуйрера вспомнили.

Стас Васильев

Так ненужно России повторять судьбу Германии. Глупо и безперспективно.

Елена Z

Судьбу Германии?мы опять фашистов уничтожаем..Германия нам забыла победу?Нет..вот и поднимают голову..изза Украины?да похрен им на нее..

Стас Васильев

Хз.не припоминаю, чтобы Фриц фрица убивал как сейчас славянин славянина. То похуже фашизма...

Елена Z

А фашизм имеет национальность?Бандера,Власов,Шухевич не имеют национальности,они нацисты..

Стас Васильев

Лен, вспомни наши девяностые. Пол России со свастикой ходило и Украина пережила бы как и мы этот ГРИП. Нас же за то не бомбили.

Елена Z

Ну наши переболели этой чумой..у нас прививка была-Великая отечественная война..да и не так это было развито..а тут национальная идея на государственном уровне..

Стас Васильев

Нет, она в российских СМИ и телевизоров. Я был ни раз на Украине. Пиздежь чистой воды. Просто Вова захотел стать владычецей морскою, а на нациков свалили))) ну ни все таки долбоебы на этом свете и про разбитое корыто помним.

Сергей Остёрский

В Англии россияне боятся прилюдно говорить по-русски. Побить могут.

Сергей Остёрский

Сейчас не до этого. Здесь война.

Елена Z

Вопрос в том,что нас столкнули лбами..

Сергей Остёрский

Нападение совершил Путин, а не мы.

Елена Z

Сережа,ты же не дурак..они своего добились..и бросили вас,а нас превратили в дьяволов..

Сергей Остёрский

Кто они и чего ОНИ добились. Нападение совершили не мифические ОНИ, а Путин. Не забудем и не простим!🖼

Сестрица Алёнушка

Есть хорошая русская пословица на эту тему. Но на западе её не знают

Петр Соколов

Кажеться фашистов в 45 недобили и они перебрались в другую страну.

Сергей Владимирович

Если честно, то не верю. Хоть и не очарован неметчинами всякими