Елена Z

Вам никогда не казалось,что ваши домашние зверюшки умнее,чем кажутся?Они не разговаривают,но понимаем их без слов..Они понимают нашу речь,а мы их не понимаем ..Мой муж сказал,что меня кот любит,а он для него авторитет..Кот лежал на своей лежанке и слушал наш разговор..Я засмеялась..Муж подошёл к коту спокойно и протянул руку погладить..Кот напал на него..Вот и авторитет..И кто умнее?

–8
Ответы
Константин Саратовцев

Там своя механика. Наша коша Тося надрывом орет, когда приходит жена с работы вроде как жалуется на жисть беспросветную и голодную, когда жены нет, ни пикнет, чего захочет, то сделает молча, подойдет к двери. или миске. А почесать погладить, сделать массажик, то 🖼только ко мне, но тут уже вопит и требует.

Ка
Катя

У вас с котом большая привязанность и полное доверие. Ваш кот способен исполнять ваши просьбы. Когда совсем - совсем "приспичит "-в пределах разумного, разумеется, в глаза глядя коту произнести то желание, которое не можете разрешить - не просить у него, а озвучить - пусть будет так то так-то, или, я хочу

Ка
Катя

Или - сделай так..... этим нельзя злоупотреблять, но, когда очень надо, то можно с ним поговорить

Елена Z

Ого,кот может выполнять желания??Я когда он заболел загадала желание ,чтобы он жил..

Ка
Катя

Вы правильно поняли)

Александр Гусев

Они умные, многое понимают. Но... Как в мультфильме, ходят сами по себе и гуляют где вздумается. В широком смысле этого. Если хотят поласкаться, покушать - сама нежность. Обижаются и на слова, и на действия. И заслужить прощение у них иногда непросто.

Елена Z

Это точно..

Solnce Solnce

Животные не люди. 7де-то я читала или слышала такое мнение, что приручи животное оно будет передано тебе всегда, с человеком так не получится. У животные работают правильные инстинкты, они свое не отдадут просто так, в отличие от людей ))

Елена Z

Животные безусловно лучше людей..

Solnce Solnce

🌸🌸🌸👍

Марго Беккер

Собак к мя точна речь понимает а Барс ещё мал но уже тоже любопытный...я с Гучи говорю он садится и слушает а если я Гучи ругаю-он потом подходит к нему и лижет морду успокаивает как бы

Марго Беккер

я после Фроси долго не решалась брать , ну вот 8 мес. назад взяла Детдомовца из Приююта..

Елена Z

Они самые верные..мой тоже брошенка..

Марго Беккер

ни думаю...Фрося то не была брошенкой, а Такой преданности как у неё я не встречала... Она же 1ая кошка у меня..Не заводила потому что у меня была аллергия на кошачью мочу...Я и её то случайно взяла..Пришла к подруге и она говорит давай сходим -к соседке, на 7ой этаж- которую забрали в больницу-там 3 котёнка -надо как то покормить их..пришли смотрю 3 Чуда сиамскихв крзине сидят-я наклонилась и бац-будущая Фрося-обхватила меня лапками за шею и крепко и мне её не снять..не отцепить я заглянула в её глазёнки молящие и всё-не смогла её оставить..Светка подруга-пошутила - лубофф победила аллергию..17 лет моего восторга..она нии разу ничего не разбила не прыгала на столы не воровала еду, как Брас, кстати..

Елена Z

Да,есть такие умнички..

Марго Беккер

маало😜

Григорий Карпенко

У меня жена так же себя ведет: протянешь руку - сразу нападает. Принес ей кактус, так он у неё до потолка вырос. 🖼

Григорий Карпенко

Я этот кактус привез из Новой Зеландии (город Окленд). Там они растут прямо на улице, я сорвал гроздь семечек и привез в Москву. Кактусу восемь лет. Ещё не цвел. А вот денежное дерево уже вовсю цветет. 🖼

Елена Z

И это не кактус..Это толстянка ..суккулент))

Елена Z

В Италии такие вдоль дорог растут))Но я не видела цветущих никогда..

Григорий Карпенко

Фото с места событий: 🖼

Елена Z

Красиво..

Не
Нелли

Коты ревнивые очень. Если любит хозяйку , то может не любить хозяина и наоборот.

Не
Нелли

Молодец , преданный какой.

Елена Z

Я его из приюта забрала..лечила..

Не
Нелли

Они понимают доброту и заботу.

Елена Z

Они всё понимают..

Не
Нелли

Да , верно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все животные понимают и заботу и отношение к ним, только говорить не научились

Елена Z

Это да..

Сергей Иванов

Да я это просто знаю Мы стараемся при коте лишнего не говорить😊

Елена Z

🤣👌

Vladimir Rakivnenko

Баженов Тимофей. Он всё это описывал в своей передаче.

Елена Z

Я всё это наблюдаю..у меня какой-то необычный кот..котопёс))

Vladimir Rakivnenko

Верю. ))

Елена Z

Повезло..забрала уже подросшим..но буд-то мой кот..

Vladimir Rakivnenko

Печалька...

Елена Z

Почему?

Леди Мила

Да, естественно, не одними инстинктами живут

Сергей Пучков

живу один!без детей ктов и собак!и все супер!

Ботzман Барисыч

конечно звери..они ведь местные..

Любовь Алалина

Коты умные, не раз проверяла.

Аз
Азатрахлукум

вы многое что писались?

Аз
Азатрахлукум

и да же мат мех

Любовь Алалина

Я не писала о кранах.

Аз
Азатрахлукум

Формула Пикаhttps://yandex.ru/video/preview/1286181456573455377

Любовь Алалина

Расскажи, что там ?

Александр Вяткин

Немотивированная агрессия.

Елена Z

Чего это?Показал кто в доме хозяин..

Елена Z

🤷‍♀️

~ Мне Тебя Обещали ~

Выясняли кто в доме хозяин

Елена Z

Выяснили))

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверняка виноватым оказался муж. Ибо нефиг кота провоцировать.😁

Елена Z

Не,мужу царапки замазывала..Кота не провоцировпл -просто после слов об авторитете,кот кинулся..Хотя кот добрейший увалень..

~ Мне Тебя Обещали ~

Коту же всё равно не попало за это

Елена Z

Никогда..я мужа убью ,скорее,чем кота дам в обиду..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здраво рассуждаешь

Людмила Канивец

Кот , однозначно!😊

Сергей Черников

Даже в этом уверен.

Александр Ульянов

Вы, не пошли ведь.

Елена Z

Меня кот не тронет..))

Елена Z

🍷🌹