Некто Из ...

Море - это вместилище, в котором содержится жизнь моря. Земля - это вместилище, в котором эволюционируют минералы, растения и различные живые существа. Человечество - это вместилище, состоящее из способностей мыслить и чувствовать, которые побуждаются лучами чистого ума. The sea is a capacity within which sea-life is contained. The earth is a capacity where minerals and plants and various creatures evolve. Mankind is a capacity consisting of the abilities of thinking and feeling motivated by the rays of pure intelligence. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" /// Пробудило?

–2
Ответы
Бо
Бока

Mankind is stupid crazy insane

Некто Из ...

Секрет проявления раскрывается в том, что индусы называют "Акаша", или " Вместилище". Вместимость следует понимать как то, что содержит в себе различные возможные реальности: либо материя, либо энергия, либо индивидуальное сознание. The secret of manifestation is revealed in what the Hindus call "Akasha," or "Capacity." Capacity is to be understood as being that which contains various possible realities: either a substance or an energy or individual consciousness. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"

Василий Неколаевичь Четвёркин

И

Некто Из ...

Секрет проявления раскрывается в том, что индусы называют "Акаша", или " Вместилище". Вместимость следует понимать как то, что содержит в себе различные возможные реальности: либо материя, либо энергия, либо индивидуальное сознание. The secret of manifestation is revealed in what the Hindus call "Akasha," or "Capacity." Capacity is to be understood as being that which contains various possible realities: either a substance or an energy or individual consciousness. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"