Ба
Барабашка

Как забыть любимую девушку, или хотя бы меньше думать о ней??

Ответы · страница 2
Людмила Пихтовникова

чем больше пытаешься ....забыть, тем дольше будешь помнить!

Игорь Nский

начните представлять ее в нелепых ситуациях... или позах...

Олег Забара

спать с ее подругами,пусть они о ней помнят и думают.

Ба
Барабашка

Спасибо за совет Олег, но я не желаю ей боли и зла. Просто хочу ее забыть.правда она еще не подозревает об этом..

Lady Ola

время пройдет, сейчас просто займись любимы делом

Наталья Клявлина

Жениться на другой,старую подругу точно забудешь

Ба
Барабашка

Нууу, такие радикальные меры хуже чем сейчас есть.))

Ирина Хавронина

наверное, полюбить новую девушку...клин клином...

Anton Zenoviev

Займись чем то что займет все свободное время

Konstantin Berlad

займитесь чем нибудь, что сможет Вас отвлечь

Николай Бухаров

сначало правой. Устанет- продолжай левой 😄

Валентина Будрина

больная тема и похоже ответ не найден ещё

Люблю Linux

А кого полюбил Барабашка? Бабку Ёжку?))

Ба
Барабашка

Нее)) чудо сказочное. Себе под стать)))

Люблю Linux

))) Когда появится на горизонте новое чудо, так и про это забудешь))

Олег Рябченко

ЗАКУРИ СИГАРЕТУ,И О ДЕВУШКЕ ЗАБУДЕШ

Ба
Барабашка

От спасибо, месяц как бросил эту хрень, и теперь еще и это под хвост бросить))

Юлия

Зачем забывать, если ты ее любишь

Ба
Барабашка

Этому есть ряд причин. Просто ни к чему хорошему наши отношения не приводят.только хуже, и отчужденнее становимся. Тем более в разных городах живем.

Юлия

Если ты ее любишь стремись к хорошим отношениям.Поговори с ней по душам. Не так просто найти любимую

Ба
Барабашка

Спасибо юлия. Возможно, я последую вашему совету.

Ок
Оксана

Представить что она-варёный лук.

Ба
Барабашка

:-))) улыбнуло)) отличное предложение Оксана!!)))

Наталья Маркина

как найде ответ пришлите мне

Ба
Барабашка

Наталья, а вы почитайте все ответы, может сами чего присмотрите.ребята есть с дельными советами.

Наталья Маркина

ок, только хочу ли я этого

Ба
Барабашка

Наталья, это уже вопрос риторический и отвечать вам себе самой.

.......

Если любимая,зачем забывать?

Ба
Барабашка

Темыч, бывают ситуации в жизни когда такое решение надо принимать.

Екатерина Кирина

Это на всю жизнь! Работой

Vladimir Litvinov

не на всю.. надо другую завести..

Vladimir Litvinov

не на всю.. надо другую завести..

A.
Andzela ....

уежай в другой город

A.
Andzela ....

тогда найди замену в родном городе...

Оля Богинская

научись любить себя

Оля Богинская

не любя себя мы не можем любить другого. Считается что любовь - это болезнь, поэтому нужно стремиться к абсолютной любви, чтобы не страдать от любви

Ба
Барабашка

О как)) что ж, учту внимая, может однажды пригодиться) спасибо!

Оля Богинская

почитай книгу ОШО "Любовь, свобода, одиночество", думаю это как раз то что тебе сейчас нужно

Ба
Барабашка

Время есть, можно и почитать)

Оля Богинская

вот она тебе поможет если не забыть, то отпустить чтобы обрести

Эдуард Филатов

А что не поделили то

Эдуард Филатов

Так не поделили города или своё счастье?

Ба
Барабашка

Расстояния не сближает людей.что бы строить отношения, притираться, надо быть рядом с человеком.а так, маловато что выходит.при всем желании нет возможности все оставить и уехать.

Эдуард Филатов

Кому то из Вас, придётся принять кардинальное решение, во имя Вашей любви, если она есть.