Николай Кожарский

Жена родила двойню , негритят . Мы оба русские . Тёща убеждает , что это в их породу пошло , был негр у прабабушки мужем . Думаю врёт однако , проверить нельзя , фото нет . А Вы уважаемые что скажите , врёт тёша или нет ?

Ответы
Юрий Дударев

Скорее всего у тебя жена и теща Еврейки живущие в мировоззрении хуцпа. Повезло им с таким как ты, а вот тебе нет... Негр не может появиться, потому что жена не негритянка, родители ее не негры, значит и у тебя так как ты отец не могут быть негры, когда увидишь их лица ты все поймешь. Но учитывая что у тебя такая жена и теща они тебя убедят в том что это твои дети так как еврейки женятся только на дегенератах и вырожденцах и очень умело ими манипулируют. Жестоко но зато правда ((( А если у тебя есть жидовская кровь хоть чуть, чуть еврейка от тебя детей заводить не будет а будет делать детей на стороне.

Николай Кожарский

Благо Дарю Сударь ! Но это просто вопрос заданный мной , я хочу узнать мнение присутствующих и их ответы на него . Обо мне , я живу БЕЗ Хомута и Узды Семейного Счастья на своей нее и одевать категорически этот Хомут на шею отказываюсь Хлопот и Проблеммного будет , как Оденут и Захомутают

Юрий Дударев

Фу бля напугал)))) ахуел аж... что хуцпа возвращается в людей России.

Aleksandrъ

Твоя жена ,если она тебе досталась девственной.то ничего страшного . Но лучше анализ на ДНК сделай .тут в этом нет ничего . Тут прямые негры и не в тебя. Историю вспомнил . Мне Один мужик рассказывал он чеченец . У них как-то родила одна негра .но славу Богу или Аллаху что жили еще те старики которые подтвердили что у нее в голове была негеройская раса . Еслиб ни старики ее убили бы за измену которой не было. А твоя жена могла изменить и после вскрытия тебя .эт если она девственница была . Корочи ДНК тебе в помощь .это ни шутки .

Николай Кожарский

Благо дарю за сочувствие Александр ! Простите великодушно , это был просто ТЕСТ , проверка на ТО , как реагируют присутствующие на сайте люди на такую ситуацию в жизни человека . Я занимаюсь психологией , это тест Вам думаю всё будет из моих слов , что тут на сайте происходит ЯСНО

Сергей Новиков

Коля, байку прими. Америка, у белого Джона родился негритенок от белой Мари. Мари ему "объяснила" почему, Он делится "радостью" в письме со своей матушкой, Матушка у нас Мари родился сын, но поскольку у Мари пропало молоко, а кормилица была негритянкой - он почернел и стал негритенком. Матушка отвечает - Дорогой сынок Джон, когда ты родился у меня тоже пропало молоко и вынуждена была кормить тебя молоком от коровы, но я не думала, что через 25 лет у тебя вырастут рога!!!)))

Фархад Исмаилов

Однажды молодая пара уехала на Работу в Африку. Через год мать мужа получает от сына письмо: Дорогая мамочка, поздравляю! У нас родился сын - твой внук. Но поскольку у жены не было молока, его начала кормить няня - негритянка. И вой внук черненький, как негритенок. Вскоре сын получил ответ от мамы. - Сынок, когда ты родился, у меня тоже не было молока и тебя пришлось кормить коровьим молоком. Но от этого у твоего папы рога не выросли.

Николай Кожарский

Молодец мама

Елена Офицерова

Не врет. У меня подружка по молодости нагуляла в Москве от негра-студента. Все страшилась, что черный будет. (позор в то время). Родила белого ребенка дома. Этот сын вырос, женился, уехали в другой город. И его жена родила негра. Он ее бросил, а потом мать ему все рассказала. Но он так и не мог принять негритенка. Малыш как назло черно-жуковой был и кудрявый.

Юрий Ерилов

Был такой случай... Давно это было! Ехал поезде, разговорился с попутчиками... Соседка поделилась, что едет к дочке с зятем объясниться... В Москве во время во время фестиваля молодёжи и студентов она согрешила с негром... Вроде прошло незаметно и забылось... Дочка родила негритёнка!

Muza

надо генетическую перспективу сделать. Анекдот такой есть: сын пишет матери:"Нюра родила мальчика, у неё молока не было, негритянка его кормила, он почернел". Мать отвечает:Когда я вас родила, у меня тоже молока не было, коровьим кормили, но рога у тебя одного выросли. Шутка.

Татьяна Парфенова

муж со своими родителями едет забирать жену с роддома. муж рассказывает: я когда вез жену в роддом нам дорогу перебежала чёрная кошка - вот чёрный негретенок у нас с женой и родился. Отец матери говорит: слушай мать, когда мы ехали в роддом осел дорогу нам не перебегал?

Нина Савина

В 1974 г. летела В Ленинград. Со мной сидела женщина. Очнь печальная. Я обратила внимание, она плакала. Спросила. Ответила. Лечу замаливать грехи молодости. Забеременила от негра. Парню ничего не сказала. Родился белый мальчик. А у её сына родится мулат.

Беспечный Ангел

Анекдот в тему:Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!

Гас Самурай

Ещё в тему: Родился негритенок. Муж пришел в роддом, а врачи боятся сказать мужу, а муж здоровый бугай. Позвали санитара дядю Васю, налили ему стакан спирта и научили что говорить: скажешь ему (мужу), что такое иногда бывает - нарушение чистоты хромосомного набора и мутация "Генов". Спирт быстро ударил дядю Васю в голову и он говорит мужу: значит так, мутации надо было чаще мыть, негр у тебя родился, Геной назвали

Беспечный Ангел

Интересна реакция папаши

Гас Самурай

анекдот об этом умалчивает

Николай Кожарский

Бил жену и отмывал негритят каждый день с мылом , когда выпивший был .А пил он каждый день , с такой БЛЯДЬЮ алкоголиком стать можно легко , если не уйти от неё сразу

Людмила Петровна

женщина родила черного ребенка. муж приходит домой и говорит матери: у нас черный ребенок от того что у жены нет молока. ребенка кормила негритянка. мать отвечает: у меня вас пятеро и всех кормила коровьим молоком, но рога выросли у тебя одного.

Лавр Латф

если такое не доверие можете и проверить днк с вашими и не говорите что не возможно сейчас всё возможно . а то что врёт не врёт такое бывает что через некоторое поколение днк другого в матери ребёнка вылезает вот и тут так же может быть

Foxy Beige

Генетический анализ поможет. Но, если действительно в роду были негры, то при родителях европеоидной расы может родиться ребёнок негроидной расы при доминантных генах. Но я плохо помню генетику и её законы наследования признаков...

Николай Кочубей

Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!

Николай Кожарский

Вот именно , коль ума нет , то это ДИАГНОЗ на всю жизнь

Николай Кочубей

Ну да. Это всего лишь анекдот. Но ведь все анекдоты описывают реальные случаи из жизни.

Николай Кожарский

Конечно , это случаи из жизни

Та
Татьяна

Мужик пишет маме: "У нас родился сын! Но у жены нет молока и его кормит негритянка. Представляешь, ребёнок почернел!!!"
Мама отвечает:" Вася, у меня пятеро сыновей, тоже не было молока, кормила корова, но рога выросли только у тебя!!!"

Selena O`neel

Моя тёща рылась в чужом мусоре, тыкая сына носом во всё, что можно, чтобы обвинить меня в том, чего не было. Потом таскала его по бабкам и дедкам гадалкам, где ему рассказывали, что я навожу на него порчу. Забавная женщина... 😁

Ирина Козлова

Все возможно. Я знала семью, оба по внешности славяне блондины, а родился корейченок. Муж жену обвинил в измене, а потом оказалось, что один из прадедов был корейцем. Вот гены и проявились. Так что не такая редкая ситуация.))

Irina Bogomolova

Есть еще одна версия.читала я.непорочная типа по части цвета.бывает,что когда была сильно в негра влюблена,то это как то может зацепить детей и они на этого негра похожи.а отец белый.читала о таком явлении.

Николай Кожарский

Блаженнй и Слабоумный они похожи . Знаний НЕТ , а потому ВЕРЯТ во все НЕБЫЛИЦЫ . Это личное мнение .

Irina Bogomolova

Наверное.но выбирают между любовью и враньем и побеждает любовь.иногда.почему нет.ведь это почти дороже жизни,а значит—ок.

Николай Кожарский

Каждый живёт по разумению своему , мне до чужих бзыков дела нет

Ящщасливая*- Соболева

Что за бред? Вы сомневаетесь в отцовстве(?) так сделайте тест... А то что через несколько покалений может проявиться другой цвет кожи, так это вполне имеет место быть.. И не надо на тёЩу бочку катить..

Пётр Ермаков

Генетика - вещь непредсказуемая... Если тёща всю молодость прожила где нибудь в Соликамске или, к примеру, в Оймяконе (Якутия), то возможно она и врёт. А если она москвичка, то ей можно верить...