Та
Татьяна

Счастье есть, его не может не быть!!!

Ответы
Вольный Ветер

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Ре
Рем

Нет, все-таки прекрасна наша жизнь. И мир волшебный вечно полон чуда
Так было, есть и непременно будет. Ты лишь чуть-чуть пристальней присмотрись
Не стоит мелочиться в огорченьях, которые бывают иногда.
Они пройдут, а радости мгновенья останутся с тобою навсегда.
И пусть не верят скептики, учись не поддаваться и не падать духом
Ты помни, что прекрасна наша жизнь
И мир волшебный вечно полон чуда.

Ре
Рем

Вам спасибо, Татьяна. Не часто встретишь в спрашивалке СВЕТЛУЮ личность

Та
Татьяна

И снова спасибо!

Ре
Рем

Для Вас - небольшое откровение. Окончание одного моего вирша. Но что такое пустота - пусть будет новая мечта, И новый путь, и новый взлет, и я опять пойду вперед. Туда, где счастье и успех, где есть любовь и детский смех. Где, неудачам всем назло, добьюсь, что б мне всегда везло. Я снова с верой в новый мир, в свою судьбу, в свою мечту С улыбкой сделал первый шаг через пустую пустоту.

Та
Татьяна

Вячеслав! Желаю, чтобы все мечты исполнились!

Ре
Рем

Благодарю Вас Татьяна. И Вам Желаю чтобы Ваши мечты исполнились.

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Та
Татьяна

Не устали излагать мысли свои?))

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Та
Татьяна

Вы меня пугаете))) хватит)))

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Иван Подколодный

Родился здоровым - это уже счастье, которое природа подарила за просто так. Халява на этом закончилась Трудиться надо. Не ныть . И уметь извлекать опыт их своих неудач. Счастлив тот, которому не лезут в голову вопросы счастья и несчастья.

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3). "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Никита Серебренников

Настоящие счастье испытывали только несчастные люди. А "счастливые" никогда не испытывали эти чувства, они лишь показывают как выглядят счастливые, не более...(Ну или как-то так!)

Aurel Penu

ДА!!! И проявляется у всех по разному. Я очень счастливый человек...воспитал двух прекрасных дочерей...имею две прекрасных внучек а месяц назад стал ПРАДЕДУШКОЙ!!!

Та
Татьяна

Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это действительно счастье!!! Позитива Вам и продолжать в том же духе!!!

Aurel Penu

Спасибо,Татьяна! Вам здоровья,счастье, благополучие и мирного небо!http://www.liveinternet.ru/users/aurel_penu/blog/. Не пожалейте!!!

Ольга Сизякина

Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Не
Некто

Есть! Обязательно есть! Упавший - поднимится! Бедный - разбогатеет! Всю жизнь несчастный - когда-нибудь станет счастливым! Иначе быть не может!!!

Та
Татьяна

Несчастного только наверное не оч греет слово "когда-нибудь"))

Не
Некто

Я к примеру! 🙂

Сергей Богданов

Вчера я, вдруг, подумал на досуге — Нечаянно, украдкой, воровато — Что, если мы и вправду Божьи слуги, То счастье — не подарок, а зарплата.

Евгений Цымбал

счастье есть однозначно..только мы его иногда путаем с какими то мирскими удовольствиями...это чувство не материально..оно духовно..

Алексей Иногамов

ТАТЬЯНА милый мой приятель.... Конечно же есть - СО-Частей... Всего хорошего по чуть чуть, в целом одно большое счастье. Ты счастлива !

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Алексей Иногамов

Удачи и радости тебе. 🌹

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Алексей Иногамов

Танюша, тебе что было плохо и одиноко? Как то ты интересно отреагировала. Во круг очень много милых и добрых людей. Позови их сердцем и они придут и помогут тебе во всём.

Та
Татьяна

Позвала, теперь думаю хватит)))

Алексей Иногамов

Всё пройдёт, и это пройдёт.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... жаль, что многие ЭТОГО не понимают и ждут..ждут...ждут.... чего???так вся жизнь и пройдет в ожидании чего то несбыточного...

Dajana Dajana

Есть три вида счастья:1-здоровые родители, 2-здоровые дети, и 3-здоровые любимые люди. Всё остальное, поверьте, не так важно.

Sekach Dev

У, каждого своё счастье и каждый понимает и воспринимает его по своему... Я рад за Вас, что оно у Вас уже есть!.. ))💥

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , есть. Но эта противная реальность постоянно влезает , подкидывает проблемы, чтобы счастье спрятать.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну да! Ведь ты же есть, значит и счастье есть! Иначе как же счастью то одному когда мне бес тебя никак!!!))

Леди-Ю

Скажу ей чтобы много не спала))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Пусть поспит ещё немного, утром рано просыпается)

Леди-Ю

Заботливый какой)

Синигами

да уж... Видишь в траве ползет муравей? нет не вижу! -а ведь он там есть его неможет там не быть....

Светлана Афанасьева

Как раз муравья то мы и не видим зачастую

Синигами

ТАК ЖЕ КАК И СЧАСТЬЕ

Светлана Афанасьева

Я это и подразумеваю

Александр Мультон

счастье это когда тебя понимают и не задалбывают......ну и еще с друзьями на рыбалку отпускают)))