Толя Попов

в новогоднюю ночь сидят в инте...самые одинокие люди☝️😉....и я из их числа☝️ но ........как-же это..............👍👈

Ответы
Орхи Дея

Это чувство может быть очень сильным. Одинокими чувствуют себя люди даже живя в семьях. Сегодня живое общение ушло на второй план, мобильные технологии делают людей замкнутыми и появляется чувство одиночества. Не нужно эту проблему пускать на самотёк. Есть немало советов, как избавиться от одиночества.

Толя Попов

👍😉..................✊😉

Леонид Шестаков

а ещё, в том же интернете, в новогоднюю ночь, сидят те, кто общается с любимыми и близкими по видео... через границы и расстояния...

Эл
Элла

Анатолий ночь прошла , а надежда осталась ! заведите себе друга ,хотя бы животное?

Толя Попов

у меня есть....кыця...(британка)☝️😉........👍👈

Эл
Элла

А у меНя дворовая кошка, но такая умная и преданная!!!!

Толя Попов

у нас тоже был...дворовой одноглазый....бандит☝️😉к лотку так и неприучили..........на улице подобрали...он туда и убежал

Эл
Элла

а этот кот учёный?

Толя Попов

кошка👈.....☝️😉....спокойная надменная....даже иссь👈 непросит ....сядет у кормушки 👇 и молча ждёт.......в туалет строго в лоток....но самое смешное....она разговаривает....к ней обращаешся она отвеччает.........бр-р-р мяу...и тд....умнее кошки у нас небыло😉

Эл
Элла

передавай ей привет, хотя ей на это плевать но пусть она тебя любит всегда!!!!

Толя Попов

👍😉..................✊😉

Ли
Лида

Совсем,совсем - ни бывшей, ни детей, ни внуков, ни друзей....

Толя Попов

😳.................😩

Ли
Лида

Сочувствую!🤷‍♀️ С Новым годом!

Кот Кот

Толя, быть в Ялте и ты ь одиноким это надо ещё уметь так

Толя Попов

😳....................талант👈.............☝️🤪

Кот Кот

Наверно даа. Иначе это некак не объяснить

Толя Попов

............давно устал от людей☝️😩

Кот Кот

Надо тогда найти особого
Не такого как все

Толя Попов

😳...........хде ?....и..........зачем ?👈....😉

Кот Кот

Хде. Такие встречи всегда случайны.. Зачем не зачем это просто подарок судьбы.. Ты просто встречаешь человека и просто понимаешь что он особенный.. Искать бесполезно
Они сами приходят в нашу жизнь

Толя Попов

😳😲🤪........не а.......мы ответственны за тех кага приручили........НЕ-ХО-ЧУ👈.......☝️🥴

Нурия Шагабиева

И не одинокие тоже , просто отдыхают от приготовлений.

Сергей Николаевич

Да нифига...я в компании...но потихоньку тут заседаю

Сергей Николаевич

Блин..я щас слинял в свою комнату..к нам припёрлись канадцы квасить.и двое наших..я в командировке..ну их нафиг..эту пьянку

Ко
Константин

Не сдавайся! Ты победишь! :)) 👍👍👍

Владимир Вельский

Разнесенные судьбой родственники тоже сидят..😁

Old Bastard

Камрад...ты не один!!!

Ва
Василий

.............................................................

Елена

Вовсе нет. Фоном песни поют

Толя Попов

😳...............................😩

Елена

Мне не нравится это слово.

Елена

Непонятливый дяденька

Толя Попов

😳...............................я юноша☝️😩............в душе☝️🥴

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не сидела , но заходила

Толя Попов

😳.........наплевав на оставленых за столом гостей😲.......хде ваше...облико-морале ?🥴....его совсем🤏👈....☝️😩

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не ссы за мня , усё нормально, никто никого не оставлял

Остап Бендера

Инта это город в Коми

Толя Попов

😳🫨😧...........я ега и имелл ввиду☝️😃

Ир
Иринтер

Ну вот как-то так....

Новости Дня

вапрос свой спроси

М(
Милочка (*)

Людей не любишь???

Толя Попов

😉..........................🤏👈............☝️🥴

М(
Милочка (*)

Не соглашаются???

М(
Милочка (*)

😁😜

С К.

Не обязательно!

Nikola Mahkov

-и мы были с женой-

Эл
Эльвира

Вот так бывает.

Неля Былим

Верь в чудеса.

Толя Попов

😳.....................😇

Неля Былим

Страшно?

Толя Попов

🤏👈...................☝️🥴

Неля Былим

Совсем страшно?

Ирина Гавриловна

Доброе утро

Толя Попов

😳😲...........Ремарк..8й стих.....6я строфа☝️😩.....там ешчо дальше кажется..........это он..это он........Ленинградский почтальон👈......😃.....я прав ?

Ирина Гавриловна

Да Хрен его знаеть.. Хто он.. Приблудился на мою голову..

Ирина Гавриловна

Посмеемся, я чувствую

Толя Попов

😳.....................😉😁😅😂😆😁😄😃😛😜😝