Do
Donatas

Когда семья распадается ,это разум покидает или наоборот посещает.Какие версии

Ответы
Br
Brutik

А что,если это спасение от дальнейшего разрушения и шанс построить новую жизнь..

Br
Brutik

🍻

Do
Donatas

🤝

С К.

Это два барана на узкой дороге не соизволили уступить друг другу!!!

Vi
Viktor

Это я ушёлю.Официально 4 апреля 1979 года.

С К.

Ты ж говорил, что женат 45-ть лет. Обманул что ли????

Vi
Viktor

Так 2 раза. Чё думаешь, с 1979 года, не...

С К.

Ну ты даёшь!!! А я думала, что ты добропорядочный семьянин....

Vi
Viktor

А что, женщины, все - добропорядочные?

Alisa Warshavsky

Да самые обыденные, как правило, деньги и застой в отношениях....

Do
Donatas

спасибо🤝🌷

Вечность

Это судьба заменяет не хорошую частицу жизни на новое звено

Do
Donatas

🤝

Вечность

🤝

Семен Отмахов

Это банальная нестыковочка от нелюбви,все просто

Qqqq Qqqqq

наверное возникает у обоих просветление

Do
Donatas

🤝

Наталия Наталия

А женились с разумом или его уже не было?

Do
Donatas

Разве так просто создают без "мозгов".

Наталия Наталия

Вот вам разум и подсказал, что всё...пора...

Do
Donatas

Странно создавать что бы разрушить 😞 🤔

Наталия Наталия

Не разрушайте, найдите компромисс

Do
Donatas

🌷🤭

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПРосто изначально начиналось с вранья

Do
Donatas

Может быть и такое наверно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.
а что хотят показать свадебные кортежи, гуляния, вопли "горько!", торжественный вынос невесты из загса на руках, а потом сто пятьдесят фото с места событий в соцсетях? ну зачем они? что они хотят показать? разве это начало официальной семьи? это шоу!

Do
Donatas

Это иная тема однако. Но.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все то же. 20 процентов пожизненных браков по расчету. Не материаьному, я не о том

Do
Donatas

Так всё и верно.(мнение) Брак это прибыток расчет.Кто же в здравии будет делать себе хуже ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы рассчитали и договорились. Кто что хочет от жизни,кто что может готов дать. В итоге никаких проблем никогда. Даже с сыном.

Нурия Шагабиева

Все зависит от сложившейся ситуации.

Al
Ali

разум покидает бардак прибывает

Do
Donatas

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Версий безчисленное множество.

Do
Donatas

Одно из главных (мнение).Отсутствие ответственности.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отсутствие веры в Бога.

Do
Donatas

3 й лишний в отношениях

Masha D

Смотря какие отношения были...

Masha D

Я не замечала раньше,пока жили со свекровью 2 года ,я настояла уйти и жить семьей,потому как 2 семьи в 2х кв.это много и пора бы из гнездышка вылетать,плюс маленький ребенок,сняли квартиру,я спустя 5 лет съема стала говорить может возьмем свою и эти же деньги будем отдавать за свое? Все в штыки,человек не хочет,устраивает истерику,может даже ударить если речь о жилье заходит,за то он вторую машину себе взял которая стоит в боксе 2 года...и так мне сказал прямо,я буду жить так,как я хочу,а подстраиваться под вас т.е. семью не собираюсь...иск на развод у меня написан,я ему даю,подпиши,дальше я сама,он не подписывает,оскорбляет и говорит ребенка отберу у тебя,ты уйдешь,но только без ребенка...я ему говорю,ну посмотри,не можем мы жить вместе,у нас разные понимания жизни,я хочу,чтобы у нас что то было свое,чтобы мы не зависели от кого то,чтобы ребенку было где жить в дальнейшем,мы не молодеем,пока еще здоровы нужно стремиться что то делать,я одна не потяну,мне нужна помощь твоя...ему все равно,он только улыбаеться и оскорбляет в ответ...

Do
Donatas

Даже разойтись проблема.Надо же. Сожалею что так у вас.Для меня странно (мнение)

Masha D

Надеюсь я смогу вылететь из этого,план есть,толь реализация пока храмает...

Do
Donatas

Ещё раз убеждаюсь.Что правильно родители и предки учили.Да и главное что бы было своё жильё.Мне приобрели и соответственно мы детям приобрели.Что бы жили отдельно без нас

Masha D

Здесь ситуация другая,мужу от бабушки досталась 2х комнатная,мы с его мамой разговаривали,что нужно разъезжаться,она не против была,но только за наш счет,только изначально она говорила,что ну не куда мне пойти,я сказала,вас ни кто не гонит,это мы,дети,должны уйти...она пртвела мужчину в квартиру,мне все равно,но когда мы прожив почти 5 лет в съемной однушке,она перед нг говорит мне,что ее мужик пока жил в квартире копил,а она пахала на пенсии и кормила его,он сделал своим деткам двушку,тут меня и понесло,как так то? Почему он должен жить в квартире моего мужа,наш ребенок должен жить в съемной однушке? И при этом сидеть на шее у свекрови? Говорила это мужу,он с мамой пообщался ответ один и нытье,нам пойти не куда,хрен с ним,я мужу предлогала,давай однушку возьмем,пусть мама со своим благоверным туда,а мы в твою квартиру 2х комнатную въедем...истерика,как я мать вышвырну? Ну не на помойку же выкидываешь,тем более нужно понимать,что у нас ребенок,и мы бы помогали бы платить за ипотеку....не в какую,лучше съемная однушка...

Черная Мамба 🇷🇺

Так по разному, от ситуации

Do
Donatas

🤭🤔

Надежда Кнышова

Тут сразу ответа не дашь.

Do
Donatas

🤝

Марго Беккер

и так и эдак

Бастиан

Разные.

Ал
Александр

Do
Donatas

🤝