Татьяна G

🖼 Как вам рашинский апофеоз войны⁉️

Ответы
Ma
Mass.terr

Этотэ выжившие хохлы ищут, где закопать невыживших. Своей-то земли нет.🤣🤣🤣👍

Дедушка Старенький

Привычно. Они во всех войнах заваливали врагов своими трупами.

Татьяна G

да территорий нагребли а ума и желания обрабатывать земли не хватат... ленивая дюже нация...хотят чтобы их хохлы обрабатывали как при сссэрии...

Дедушка Старенький

Напротив. Замечательный народ - правители могут делать с ним что угодно. Они и желают только то, что сверху велят. Вот с правителями невезуха.
Если есть желание, можете ознакомиться подробно
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Татьяна G

спасибо) обязательно посмотрю...

Эвелина

Видимо,модератор убрал видео ,пустой экран

Татьяна G

здесь картинка - мне она видна... может вы сейчас в зоне где нет доступа к контенту

Эвелина

Танюш ,у меня супер связь ,пустой квадрат

Татьяна G

🖼

Виталина

не. Эвелин. все видно. Я на ноуте

Na
Natalia

мне тоже видно

Эвелина

И мне не видно

Qqqq Qqqqq

да ладно чего чужую вину да перекладывать?

Татьяна G

ну даете...

N’
N’djaména

Большинство согласны, боятся.

Татьяна G

видите кого простите

N’
N’djaména

Я никого не прощу и запомню

N’
N’djaména

В итоге я хуже них?

Татьяна G

я не судья... тока прошу покинуть наши земли и прекратить убийство братьев по крови...

N’
N’djaména

Нас за Грузию в августе 2008 года Запад не наказал. Грузинам повезло, война очень короткая, но Абхазия с Южной Осетией не подконтрольны. 2014 год Донбасс под предлогом Крым отжать-аннексировать и опять мягкий Запад слабо реагировал, какие-то кутылые санкции безобидные, когда чекисты уже все финансовые экономические потоки связали накрепко.

Алексей Пимяков

сами что творите. очнитесь

Татьяна G

уходите с оккупированных вами земель... орки поганые...

Татьяна G

да знамо дело - вас забыли спросить... идите лесом...

Алексей Пимяков

мы то идем . а вот вы куда . все в жертвенник сатанистам . англосаксам

Татьяна G

обожаю англичан... а вы товары из покупаее и про них гадости говорите... двуличные и жалкие душонки...

Алексей Пимяков

аха люби детей искусителя каина ноя иеафата

Роман Бояркин

Хороший Фотошоп)

Неизвестно Неизвестно

🖼

Татьяна G

похоже на то...

Остап Бендера

Ой!