Pink Venom🏳️‍⚧️

Какие предметы нужно сдавать в качестве дополнительных ОГЭ к обязательным экзаменам по русскому и математике, чтобы пойти учиться на танцора? Объясняю: моя мечта — карьера танцора, а именно каверщика (синоним: «кавер-денсера»; то есть буду танцевать кавера на треки любимых кей-поп-групп). Какое образование нужно иметь для того, чтобы сбылась моя маленькая мечта о данной чудеснейшей карьере?

–1
Ответы
Михаил Гехт

так посмотри требования института ли колледжа культуры. Это минимум, а сверх посмотрят разряды, участие в конкурсах, и реальные умения.

Роман Смирнов

просто танцуй ❗ нафига тебе диплом , ну и яйца ⁉️😅

Никифоров Валерий

А зачем тебе математика и русский ?

~E
~ Eva Lansca ~

А куда поступать собираетесь ?

Fenix🇱🇹

А в России такое есть вообще?

Pink Venom🏳️‍⚧️

Кавер-денс — это танцевальное направление, которое никак не зависит от страны.

Fenix🇱🇹

Мне сложилось впечатление , что вы путаете ремесло с хобби. Одно дело вам нравится и увлекательно и совсем другое дело которое будет приносить деньги ,

Pink Venom🏳️‍⚧️

Танец - это хорошо. Хоть фигура будет как у модели, надоело чувствовать себя ходячим мешком с гавном.

Fenix🇱🇹

Никто не сказал , что это плохо . Но это не значит что нужно рассматривать его как свой хлеб.

Дмитрий Каракозиди

Знания собственных яиц.

Марго Беккер

Кже убрали ЕГЕ

Nikola Mahkov

-незнаем!--