💞M
💞Milo4Ka💞

У вас получается больше быть хорошим человеком,или плохим?

Ответы
Sekach Dev

Таким, как надо, каким считаю правильным... Воевал, командовал... сейчас свой цех... Отдаю команды... плачу зарплату, кормлю семьи...ни кого не обижаю, не словами ни деньгами...)

N’
N’djaména

Больше плохим, но с совестью)) а это мощный тормоз не творить большие гадости😁 только по мелочи безобидные и безопасные)

Андрей Толстый

а каждый меня по своему воспринимает.
куму-то я хороший, кому-то плохой, хотя оба смотрят на один и тот же мой поступок.

Оленка

Не стараюсь. Всем не угодишь. Я стараюсь быть счастливой. Чего и тебе желаю. Поверь. С такими людьми легче общаться

Дамир Гилязов

Пусть тебя это не заботит, не дано человеку познать, кто он в этом мире - злой или добрый, плохой или хороший.

💞M
💞Milo4Ka💞

Не тебе задавался этот вопрос

Дамир Гилязов

Что набычилась-то?

💞M
💞Milo4Ka💞

Это ты на бычка похож

Остап Бендер

Все относительно. Для одних ты хороший человек, для других плохой. но стараюсь нести добро и позитив миру

Ту
Турбулентный🇷🇺

Не мне судить себя.. пусть говорят те кто меня знает.. они уж точно не солгут.. ведь у каждого своя правда..

Сергей Ш.

Пусть люди попробуют найти тонкую грань между этими двумя понятиями и тогда будет интересней жить 😉

Ма
Марта

Не подстраиваюсь. Меня принимают такой какая я есть, а если нет, то это уже не моя проблема а их.

ვასო წილოსანი

Я не измению себе, а плохой или хороши это субиективное мнение окрудающих и жто их проблема

Андрей Пивенко

у меня лучше получается быть Богом, который наблюдает за тем как люди совершают глупости...)

Евгений Бриг-Снежин

Разныи и получается! Смотря с кем!? с хорошим .? и я- хорошо поступлю! Плохого - угроблю!))

вл
вася левин

Стараюсь только бы плохие на пути меньше встречались ато придется бранится с ними

Се
Семён

Я добрый, но не добренький. И только по отношению к своим, чужие не трогают ни разу.

Александр Изосимов

Я узнал это,когда мне реально стало плохо.Все сбежались.Наверное я хороший.

Игорь Николаевич.

Это относительно. Для кого хороший, для кого то плохой. А я то естественный

An
Antonius

Меня считают плохим потому что живу по Совести и говорю только Правду!

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю!Меня тоже нелюбят

Сергей Авров

Если коротко , то картина такая - меня больше любят собаки , чем ......

💞M
💞Milo4Ka💞

🤔

Бабайкин Юрий

Я особо не парюсь и являюсь тем кто я есть...а решать не мне🤷‍♂️

С Э М

Это только со стороны люди скажут. Сам для себя всегда хороший