Николай Кожарский

А почему в России нет Сатирических журналов с Сатирой на Чиновников и другие жизненные проблемы , как нет в СМИ и Каналах ТВ программ где Сатира и Сарказм заставляет ИСПРАВЛЯТЬСЯ тех , чей беЗобразный Образ жизни ВЫСМЕИВАЕТСЯ и ОСУЖДАЕТСЯ ?

Ответы
Татьяна Владимирская

вы еще тут? вы ж собирались свалить из этого вертепа? я ж говорила, пишите газету ̶м̶е̶л̶к̶и̶м̶ ̶п̶о̶ч̶е̶р̶к̶о̶м̶ вот таким шрифтом, как у вас в вопросах. будет оч популярна. в определенных кругах

Николай Кожарский

Мне и тут нравится бывать иногда , а популярность, она мне без надобности !

Дэн Люк

когда идет СВО сарказм.... сатира ... это очень вредно, и не всегда для тех кого эта сатира направлена ... нарпод может возмутится и против тех кто высказал эту гадость

Соболев Валерий

потому, что это никому не интересно, просто не будут покупать. как бы жиды вы не старались расшатать российское общество, у вас ничего не получится.

Константин Саратовцев

Была передача с Хрюном Моржовым и Степаном Капустой "Тушите свет", убили, в 2003-м, видимо власть коробила. Путин и убил, или по его приказу.

Николай Кожарский

Это просто Ваше мнение и доказательств его нет !

Константин Саратовцев

Да мы ничему не имеем доказательств, только власть, система делает всё что хочет.

Николай Кожарский

С этим Вашим мнением согласен !

С. В.

Потому что власти это не нужно, бессовестной. В советском союзе было. помните? На ленградском тв был Телевизионный Ёж.Смотрели?

Стас Васильев

Зачем!? Телевизор включай и ржи сутками. Один коношенков заткнул за пояс всех Петросяна и Галкина вместе.

Гога Ванин

А у нас нет жизненных проблем. Если у тебя есть жизненные проблемы это потому что ты долбаёб и лодырь.

Николай Кожарский

Это просто вопрос и ко мне он никакого тношения не имеет Сударь!

Гога Ванин

А мой ответ к тебе отношение имеет.

Николай Кожарский

Нет У меня НЕТ жизненных и финансовых проблем в жизни !

Гога Ванин

Вот и молодец.

Николай Кожарский

Я знаю это !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хороший вопрос.Раньше были такие-крокодил, перец и тд.Сейчас всех чиновников туда можно заносить

Николай Кожарский

Так они же ЛЕГКО могут запретить ВСЁ издав заКОНы , на ТО что их может ОБЛИЧАТЬ и ВЫСМЕИВАТЬ Сударь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

В том и дело. Вон на Ютуб уже рожу косят.

Роман Смирнов

даже фильм "домашний арест " запретили снимать ... в сша это был фильм "картонный домик "

Николай Кожарский

Это уже цензура , любого осуждения работы чиновников и АДминистраций

Роман Смирнов

сами запретили снимать как заседают в госдуме

Николай Кожарский

Да , некоторых депутатей там нет , а некоторые спят или чем то другим занимаются !

Роман Смирнов

это как в универе

Роман Смирнов

я спал между рядами

Ма
Марина

Точно! И всех пародистов, сатириков выжили из страны. Правда то глаза колет!🤝🤝🤝

Ви
Виктория

был один сатирик Задорнов. И то после смерти приказал похоронить себя в натовской Прибалтике

Николай Кожарский

Так он оттуда родом !

Ви
Виктория

и что? Вот Матвиенко родом из Украины. Ее в Украине похоронят?

Николай Кожарский

Меня то кого и где будут хоронить и кто , вообще не интересует Сударыня!

Акира Куросава

По весям пробегая оком ,
Не вечно ж думать о высоком .
И безотчётны мысли все .

Нурия Шагабиева

Раньше был " Крокодил " ," Чаян " , сейчас и правда нет ничего подобного.

Николай Кожарский

А надо чтобы были !

Нурия Шагабиева

Конечно надо , но не дадут.

Николай Кожарский

Скорее всего да, чем разрешат !

Нурия Шагабиева

Не любят чиновники о себе плохое читать.

Николай Кожарский

Да , их критика из себя выводит, да и те кто сверху . от кормушки убрать могут

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Ни
Николай

Во главе стоит гебешник, он не допускает этого, тоталитарный режим.

Татьяна Морозова

похоже многим достаточно внимательно посмотреться в зеркало..)))

Николай Кожарский

Если человек потерял Совесть и Честь , то он видит себя в Зеркале не так как тот , кто Совесть и Честь имеет Сударыня!

М(
Милочка (*)

А для чего они нужны? Не нужно их высмеивать. Надо просто менять.

Николай Кожарский

Тоже верно!

М(
Милочка (*)

😁

Никифоров Валерий

У нас же дерьмократия и либерализм в самой извращенной форме.

Николай Кожарский

Согласно заКОНодательной Системе Основа которой Римское Право , Демократия , это Власть Свободных Людей имеющих БОЛЕЕ ДВУХ РАБОВ Сударь !

Виссарион

потому что при диктатуре высмеивать власть запрещено

Николай Кожарский

Рад встретить того , кто это видит!

Виссарион

это ж элементарно, ватсон)

Николай Кожарский

Не для всех не для всех это элементарно видно !

Виссарион

для остальных достаточно и петросяна

Николай Кожарский

юМОР , это Информационноая Технология , где професСИОНАл юМОРист Мало по Малу , Мало по Малу ОСКОТИНИВАЕТ Человека ПРИУЧАЯ его Совесть смеяться над тем, ЧТО НАДО ОСУЖДАТЬ и исКОРЕНЯТЬ !

Виссарион

у петросяна тоже как бы юмор...но мне жванецкий ближе

Ал
Александр

Есть такие. просто ты по книжным магазинам не ходишь

Николай Кожарский

Бываю иногда

Дмитрий Каракозиди

Фитиль - киножурнал. Крокодил печатный журнал...

Николай Кожарский

На ТВ нет программ Сатиры , где высмеивают с САРКАЗМОМ всё то , что нужно ОСУЖДАТЬ и ИСКОРЕНЯТЬ из жизни Общества и СТЫДИТЬ ТЕХ , кто это делает используя САРКАЗМ Сударь!

Алексей Неважно

А в россии и свободы слова нет, и свободы мысли

Николай Кожарский

Свободы Мнений тоже нет по Вашему мнению Сударь?

Алексей Неважно

Не в нашей стране

Николай Кожарский

Ну что Вы , после Жидовской революции 1917 года , вооруженного переворота професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ сразу Красными КомиСАРАМИ были изданы Декреты 1 Декрет о Красном Терроре с лозунгом :" Кто не с нами , тот против нас" и ЧК , где уничтожались ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ , 2 Декрет о непритеснении евреев , их до революции называли в России жидами и устраивали Погромы Ростовщикам Процентщикам и Тем кто Производил и Продавал Спиртное взяв ОТКУП на производство Алкоголя у Государства и даже в Указе от 26 апреля 1727 года в Указе Императрицы , она их так и называла жиды и Декрет ЛУНАчарского о Реформе русского языка с ПРАВОМписания и ПРАВИЛАМИ писания . Вот тогда могли и Расстрелять и за слова , мысли и ВСЕХ кто ПРОТИВ Власти Судили Тройки БЫСТРО ик СТЕНКЕ СТАВИЛИ СРАЗУ! А сейчас Власть ЛОЯЛЬНА к тому что МЫСЛИМ , ДУМАЕМ , Говорим друг с другом , конечно в военное время к тем, кто замышляет что то против и предпринимает тер акты , снабжает деньгами, агитирует ПУБЛИЧНО ПРОТИВ ,принимаются мены , НО ПО СУДУ и по заКОНУ это все делается Сударь!

Алексей Неважно

Вы в те времена жили? Нет....а живете сейчас...выйдите на улицу с пустым листочком бумаги постойте....и отправитесь штраф платить, а еще соседи могут сказать что вы украинские песни слушаете, и вас посадят....это закон????

Николай Кожарский

Чтобы посадили без суда , сомневаюсь

Алексей Неважно

Ойли, вон полно фактов как щаз сажают