Федя Федин

🤔 почему в рф-ии хотят запретить иностранные интернет сайты типа ютуба и т.п., но при этом новостные сми рф-ии берут от туда информацию? Хвастались бы о происходящем в рф-ии.

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Украина пусть похвастаться что создала с 1991 года... А то только писец хозяина трясеш.. Где ваша... Или ты жидок сбежавший

Ка-Валерчик Гузенко

А чего лабасы на Лепса и Газманова взъелись? И аккаунты их потребовали закрыть на том жэж Ютубе!

Дедушка Старенький

Хотят фильтровать, что можно россиянам, а что нет.

Федя Федин

Пусть фильтруют уже, потомучто смотреть и слушать по путин тв нечего.

Elvis Costello

..а это чёёё

Nikola Mahkov

-и почему?-