Legião Dos Sábios

Если вы понимаете лишь пошлый юмор, это говорит о том, что вы понимаете лишь пошлый юмор.

Ответы
Маркиза Простая Баба

а если не понимаем?

Legião Dos Sábios

если...

Андрей Косорев

и умрёшь пошло

Legião Dos Sábios

Если вы смеетесь над английским юмором, вас можно поздравить - у вас высокий интеллект!

Legião Dos Sábios

Закончился ужин. В сигарной комнате дома сидят два пожилых лорда:
— Скажите, Роберт, что вы думаете о беге трусцой?
— Ничего хорошего, Хьюго. Он мне не нравится.
— Почему же? Очень даже полезно в нашем возрасте!
— Возможно. Но, когда я бегаю трусцой, у меня всегда проливается из стакана виски и гаснет сигара.

Андрей Косорев

да не может отказать себе 😅 😂

Леонид Парфенков

я тебя понял

Legião Dos Sábios

Закончился ужин. В сигарной комнате дома сидят два пожилых лорда:
— Скажите, Роберт, что вы думаете о беге трусцой?
— Ничего хорошего, Хьюго. Он мне не нравится.
— Почему же? Очень даже полезно в нашем возрасте!
— Возможно. Но, когда я бегаю трусцой, у меня всегда проливается из стакана виски и гаснет сигара.

Леонид Парфенков

как тяжело этим лордам

Legião Dos Sábios

не говори!..

Жа
Жанна

Любой

Legião Dos Sábios

Закончился ужин. В сигарной комнате дома сидят два пожилых лорда:
— Скажите, Роберт, что вы думаете о беге трусцой?
— Ничего хорошего, Хьюго. Он мне не нравится.
— Почему же? Очень даже полезно в нашем возрасте!
— Возможно. Но, когда я бегаю трусцой, у меня всегда проливается из стакана виски и гаснет сигара.

Жа
Жанна

)

То
Тортик

Даааа