Se
Serg_From_Usa

Импортозамещение в кинотеатрах паРашки :Операция Z и другие приключения жмурика, Москва потерям не верит ,Трое в лодке, не считая 435 матросов, Ирония судьбы или с лёгкой контузией, Терпилоид- жмурезис, Спасти рядового не обязательно , Молчание бурят, Молчание руснят , Они сражались за путина, В бой идут одни мудаки, Москва войну не видит, Ирония судьбы или пуля в жопу,Преступление и хрен с ним. Братья Унитазовы, А зоны здесь тихие .Реквием по рашке, Пролетая над гнездом ванюшки, Список Буданова. Побег из Чернобаевки. Дьявол носит ватник. Конотопские ведьмы. Прибытие хаймарса на вокзал Севастополя.
Ваши варианты?

Ответы
Людмила

Со спецом немногочисленные ответы почитала...Не шибко-то на этот треш народ бежит реагировать.Это я от скуки на все руки релиша малость накалякать ответец....😁

Se
Serg_From_Usa

и как?

Мария Zаvоротько

Радуйтесь и живите в палатках и пашите на Украину в карман зеленскому и другим 😆

Мария Zаvоротько

В доказательство своих слов

Se
Serg_From_Usa

я обязан доказывать?

Мария Zаvоротько

Ясно с тобой врешь тоже все вы там любите хвалиться тем чего у вас никогда не будет

Se
Serg_From_Usa

у меня уже есть А через 9 лет он полностью станет моим

Добрый Дед

Даааа, с фантазией у тебя проблемы, как и с мозгами))))

Добрый Дед

Тебе то какая печаль?)))

Se
Serg_From_Usa

русские, ну почему вы просто набор слов выдаете? Неужели прав был Мединский говоря про вашу лишнюю хромосому?

Добрый Дед

Ты не ответил. Я задал вопрос, а ты выступает как с трибуны. Зачем?

Se
Serg_From_Usa

да... Дураку кажется что вокруг все идиоты

Добрый Дед

И опять ты не ответил.

Виктор Ш

Что, совсем невмоготу на побегушках у янки!

Se
Serg_From_Usa

ты о себе?

Виктор Ш

Если уж сбежал, то выбрось из головы, не тоскуй так глупо!

Se
Serg_From_Usa

Ты о чем???

Виктор Ш

О том, что вы неудачник, а вините не себя, а ищите виноватых !

Se
Serg_From_Usa

во как! А откуда инфа?

Виктор Ш

Сначала вы!

Юл
Юля

супер)))пока читаю весь список)

Южный Кот

Четыре рашиста и стиралка

Татьяна G

👍

Южный Кот

😁

Татьяна G

😉

Бы
Бывает!

Хохляжка ты бредишь!

Se
Serg_From_Usa

русские, ну почему вы просто набор слов выдаете? Неужели прав был Мединский говоря про вашу лишнюю хромосому?

Бы
Бывает!

Ты первый начал!

Дедушка Старенький

🤣