Наталья

Прежде чем обвинять кого бы ни было ,в чем либо- задумайтесь а не Ващ ли это недостаток-грех

Ответы
Татьяна Фоменко

Всегда легче найти виновного не в себе самом, а в окружающих. Поэтому , не судите- да несудимы будите.

Наталья

Это не ко мне а к товарищу. К. О. Т. О. Р. Ы. Й. М. Е. Н. Я. С. Е. Г. О. Д. Н. Я. С. У. Т. Р. А. Д. О. С. Т. А. Л.

Владимир Коченов

Что ты смотришь на сучек в глазе брата своего а бревна в своем глазу не чувствуешь

Игорь Шейх

=Чужие грехи судить усердно рветесь? Начните со своих, и до чужих не доберетесь !

Наталья

истина во язычье

Люся Мила Жемчужина

Логично...

Наталья

Н да проверяно

Ксения

не Валь

Ирина Герянская

👍

Иван

Валь?

Наталья

Ой Ванечка ты откель