Виктор M

Как только примут закон о повышении пенсионного возраста. Потом, какие действия будут у Путина и Димона? Правильно, сделать такую жизнь людям, что бы они не доживали до пенсии. Не ужели кто-то думает, что они будут думать о благосостоянии народа? Кто-то в это верит? А деньги которые не получат люди - украдут. Им всё мало.

Ответы
Maby G.

Мы наверное мало разбираемся в политике,но где то же надо брать деньги на вооружение,разработки ,дипломатические отношения! Слава ИМ ,что нет войны! И то как они ведут переговоры на Самете...

Виктор M

Вот именно мало разбираемся. Япония не имеет полезных ископаемых.Но она богаче России и люди живут лучше и никто на неё не нападает. И таких стран много, Путин плохой политик, экономика "лежит." Но силовые структуры "кормит" с руки и очень хорошо.А "стадо" зомбирует "ящиком" 24 часа в сутки. Там он герой, весь мир его боится и все его любят, это вздор.Санкции скоро африканские страны будут налагать. С Такой экономикой Россию никто не будет уважать и так все отворачиваются. А стаду, говорят, что его все боятся. Ким Чен Ын сказал и Трамп побежал на переговоры. Путин перед ним щенок.

Же
Женя

Нужно оставить как было. (женщины в 55, мужчины в 60 лет на пенсию выходят) А кто хочет работать, то пусть работает до 65 ( при наличии работы, которая их устраивает) . Вот такой закон нужно внести!

Света Чиркова

Какая же сволочная у нас власть! Все против людей! Что то сделают чуть чуть , так хоть Нобелевскую всем им давай!

Виктор M

Зомбированное стадо, чем хуже живёт, тем сильнее любят Путина - дебилы.

Света Чиркова

Мы государство колониальное!! В 1991 году Ельцин продал Центробанк со всем содержимым Конкретному частному лицу! Это лицо получает все заграничные нефтедоллары покупает на них рубли и они расходятся по стране . Это 70% только Ему от них идет 10% И государство не может влиять на центробанк и Банк России !! Они никому не подчиняются ! Они частная лавочка!! Хвала Ельцину и его команде!! Это ходит по Инету со всеми подробностями!

Валерий (*_*)

Запомните, раз и на всегда,политиканы никогда о людях не думают,они все больные на голову

Виктор M

Они все олигархи, они тоже о людях не думают, только деньги и в свой карман.

Валерий (*_*)

Конечно

Юл
Юлия

До такого возраста доживут единицы. Уже и до 60-ти лет многие мужчины не дожили.

Виктор M

Путину и Димону, на это наплевать, деньги останутся, и они их себе заберут.

Юл
Юлия

В могилу заберут.

Виктор M

Поколений 10-15 обеспечат безбедную жизнь.

Юл
Юлия

Противно стало на душе, когда очередной раз плюют в душу всему народу.

Виктор M

Они на народ, плюют давно, просто сейчас явно и открыто плюнули не в душу, а в морду всему народу. Я в юности за это, чуть не убил одного идиота.

Юл
Юлия

Не люблю рассуждать о политике и о политиках. Тьфу на них!!!! Не хочу больше о них говорить...

Виктор M

Все заткнутся - конец рядом, "порвут на портянки"и выбросят на помойку.

Олег

Пенсионный фонд разворован ! Осталось искоренить пенсионеров

Виктор M

Правильно мыслишь. Главное, что бы не доживали до пенсии, всё, что останется - украдут.

Леонид Лукьянов

Пословица: Жида как дырявый мешок, наполнить не возможно!

Виктор M

Ну Путин и Димон, как бы не жиды...

Леонид Лукьянов

Димон он же Мендель, Путина посмотрите у раввина Эдуарда Ходоса, молиться летает в Израиль.

Виктор M

Да, тогда стране за 6 лет будет полный пиз-дец. Они её угробят.

Леонид Лукьянов

К сожалению это так, Россия ожидовела, нужен Сталин для очищения.

Виктор M

Ох, как Сталина не хватает. Грабят страну и людей по чёрному.

Ан
Анталья*

Да идите все в балет, там с 30ти пенсия. Или в армию- с 45!

Виктор M

Добавят и тем и другим. Не сомневайся. Как бы я хотел тебя встретить в 55. И порадоваться за тебя, что тебе до пенсии ещё 8 лет...Что ты молодо выглядишь и что у тебя ничего не болит.

Ан
Анталья*

У меня уже пенсия,, и вы можете уже сейчас за меня порадоваться. Прямо в эту минуту!

Виктор M

Я рад, но у тебя есть дочка или сын и им "пахать" придётся дольше на 5 и 8 лет, ты этому рада? А если они не дай бог заболеют - это конец.

Ан
Анталья*

Думайте о себе! Так будет гораздо продуктивнее! Здоровый мозг-здоровое и тело!

Виктор M

Какая ты глупая, а мои дети и внуки, родственники, друзья и знакомые. Всего хорошего "умница".

Ан
Анталья*

Ариведерчи! Кто так обзывается, тот сам так называется!

Ан
Анталья*

С Молдавии ничего приличного и не услышишь!

Владимир

Они хотят вам жизнь как на западе, и начали с пенсий.

Виктор M

Но в Норвегии пенсия 2500 долларов.

Владимир

И у вас будет. Вы ждите.

Виктор M

Ты меня за идиота принимаешь?

Владимир

Нет,но что вам еще остается ?

Виктор M

Понял.

Кай Фрост

По официальным данным 76% думают что путен наше фсё.

Виктор M

Это так говорят.Выборы проверили 24% Путин, Грудинин - 66%., НО ПЛЕТЬЮ НАКОВАЛЬНЮ НЕ ПЕРЕШИБЁШЬ. Грабить страну и людей будут долго.

Кай Фрост

Сугубо пока мы молчим и терпим.

Виктор M

Да, народ очень инфантильный. В Греции на 20 центов подняли акциз. И ленивые греки поднимают свою задницу и выходят на улицу. Правитиельство решает эту проблему. А тут 8 лет и 5 и все сидят. Потом стонать и умирать будут.

Кай Фрост

Боятся.

Виктор M

Позор русским.

Кай Фрост

Как ни печально...

Юрий Барденков

а может мы нужнее работадателю, чем молодежь?

Виктор M

Поработаешь поймёшь.

Галина Алекс.

Сюда вы со своими прожектами для кого?

Виктор M

Для "стада" зомбированного "ящиком."

Галина Алекс.

Тогда вам не сюда,в саванну. Дикое вы создание

Виктор M

Я это от дебилов перед выборами слышал, а теперь Получите повышение ... Твоя дочка в 55 лет всех проклянёт и тебя тоже. а её муж не дотянет до 65 лет и умрёт. Жаль, что тебя уже не будет, не увидишь эту картину.

Галина Алекс.

Вы своей матери хамите.которую не хотите содержать. Моя дочь.сын работают.меня старуху содержат. А их будут мои внуки содержать.

Виктор M

Я всё сказал, ты глупая баба, твои дети тебе об этом потом скажут.

Леди Мила

да уж.. зажрались - не переварить.

Виктор M

Надо "стадо зомбированное просвещать." Они же , как бы им плохо не жилось, любят Путина ещё больше.

Леди Мила

Вы правы

Виктор M

"Стаду" внушили, что Путин гарантия их безопасности.А это далеко не так. Путин не договороспособный человек. Ким Чен Ын высказал своё слово и Трамп прибежал договариваться. У Путина одни враги. Какая тут безопасность.Народ пугают постоянно, что США нападёт. А Путина все боятся. США нападать не надо, они помогут Путину развалить страну.Отберут деньги у олигархов и вся эта шайка "задушит" народ поборами и будет гражданская война.

Леди Мила

а пипл все хавает.

Игорь Шепотайлов

Я уже писал: ВЫБИРАЛИ ВОЛШЕБНИКА, А ПОЛУЧИЛИ СКАЗОЧНИКА!!!" Они все зависят от пендосов, там все их бабло! Так кривляются перед нами!!!

Па
Партизанка***

зачем же вы за них голосуете??????

Виктор M

Я не голосовал. "Стадо зомбированное" кричало: Путин наш. Но Губернаторам был дан указ какой процент показать. Все успешно с этим справились. А потом пересчитали и оказалось Путин - 24%, Грудинин - 66%. Но, выборы прошли и против Путина идти - себе дороже.

Тнт

Чемпионат нам стал в копеечку

Виктор M

Престиж, а разруха и бедность.

Тнт

Без штанов, но в шляпе

Виктор M

Точно. А украли сколько???

Анисия Тюрикова

все равно все голыми уйдут.

Виктор M

А 10-15 поколений, будут пользоваться ворованными у людей деньгами. Но у кого есть деньги, у того и власть. Нашими внуками будут управлять, такие же упыри.

Анисия Тюрикова

но деньги это не главное в жизни.

Виктор M

Одно из главных...

Анисия Тюрикова

главное здоровье.

На
Наблюдатель

беда извечная--хозяина нет

На
Наблюдатель

это никак

Виктор M

А что делать?

На
Наблюдатель

учить детей и внуков

Виктор M

Это делаем. Ладно, Всего хорошего.

Янина Гаевская

Что Вы предлагаете?

Янина Гаевская

Запрягают у нас совсем не русские.Где Вы видели русского революционера,тем более_лидера?

Виктор M

Что 140 миллионов нет сильных личностей?

Янина Гаевская

Народ вымирает.Дрожит за кусок хлеба,какие лидеры?

Виктор M

Так не бывает.

Янина Гаевская

Уже произошло.

Нерасторопная Женщина

Это Вы к чему?

Виктор M

Моя бабушка, унесла свою тайну, отец промолчал, но мы жили далеко. И по фоткам, которые привозил отец. Жена с подругами определяли, чей я потомок.

Нерасторопная Женщина

Ну, я считаю, признаваться или не признаваться - личное дело каждого.

Виктор M

Перед смертью надо было признться, некого уже осуждать. Но её тайна, создаёт много споров и сомнений.

Нерасторопная Женщина

Ну и что. Ей, видимо, так было спокойнее.

Виктор M

Ладно, что смогли мы выяснили, но это ничего не изменило в нашей жизни.

Людмила Бушуева

Наверное

Виктор M

Много денег не бывает...