***Прекрасная Звездочка***

От чего вы больше всего психуете?

Ответы
Жазира Мукеева

От одного человека психую...надеюсь я его задеваю тут ...хочу дотронуться до его эгоизма..игра говорит,типа я нерешаю...псих..бесит..как будто я игрушка

Андрей Романов

Когда в душе в ванной весь уже намылился и выключают воду-дальше идёт не переводимая игра слов не местном диалекте!!!

Андрей Незнанов

Когда жена во время моего отсутствия, пытается в кладовой мои инструменты привести в порядок,как ей кажешься.

Елена Поддубная

Я практически не психую. Флегматик. Меня нервирует кое- что в жизни, но вывести из себя меня очень трудно

Елена Поддубная

Есть плюсы и минусы

Александр Волосков

от непробиваемой тупости,жадности и барства. когда все только - деньги, и больше ничего святого.

Сергей

Такое я прочувствовал когда с белорусами на вахте работал

Ирина Иващенко

Когда постоянно дергают вопросами и не дают возможности сосредоточится на важных вещах

***Прекрасная Звездочка***

Кто дергает?

Ирина Иващенко

На работе например

Вя
Вячеслав

Я лично.от тупости человеческой и равнодушия-от тормознутости и пофигизма наглого...

Елена Мельникова

Я не психую..но мне не нравится собственная беспомощность восприятия этого мира..и еще озлобленность и да..пофигизм людей...

Вя
Вячеслав

Нууу,о озлоблености я вообще умолчу...

Виталий Чуенков

Тя я просто сам по себе ебанутый по натуре, и крен меня знает,;как с этим бороться.

Виталий Чуенков

А может я такой не один?

Ольга Воробьева

От себя, но иногда, а так от глупых людей, они меня бесят, прости меня господь бог

Павел Сединин

бесят приходящие по почте на работу всякие ненужные запросы, а особенно 44-ФЗ

Елена Мазырко

От наглой человеческой тупости или тупой наглости. Не знаю, отчего больше...

Ольга Никулина

Наверное от того когда мое нет не слышат и мое мнение полностью игнорируют

Beyukaqa Cahangiroqlu

когда менья не слушають, а через не каторый время мне говарят ты был прав.

Ирина Тумакова

Когда нет порядка...в делах,в отношениях,когда кто то лезет в твою жизнь

Ирина Тумакова

У меня в жизни случались такие моменты

Сергей Кострицын

От молодёжи в транспорте. От не уважения к старшим и пожилым людям.

Татьяна Зайцева

бывает коротнёт от мелоче,в целом терпеливый человек и спокойный

Обсуждайка

я не психую, я могу разозлиться...очень редко и очень сильно))))

***Прекрасная Звездочка***

Да((((( толи дело зима

Обсуждайка

ну,это норма....весна-осень обострение,хотя и не очень,что норма(

***Прекрасная Звездочка***

Это не весна..это Танюха ((

Обсуждайка

ой, эту вообще не вспоминай! сгинь,нечистая! )))))

***Прекрасная Звездочка***

))))) не решаюсь сказать ей))

Anit

когда меня перебивают, или задают вопрос и не слушают ответ...

Anit

так и хочется дать по голове портфелем

Anit

тому,кто перебивает

Ольга

От того, что что-то происходит не по плану.. Или не по-моему...)))

Вячеслав Карпов

Уж так человек устроен. Психует, когда не знает противоядия.