Анна Хромова

Я на шабашшшшшш....ктотсо мной)😈

Ответы
Игорь Зверев

Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)

Анна Хромова

Разве далековата,утром вылетел ночью тут

Игорь Зверев

Так то оно так и заманчиво очень зовете!!! только вот места то Ваши не знакомы мне..., велик шанс заблудиться не добравшись до места назначения... Да и с вами еще не успел как следует познакомиться!!! может сначала- Вы ко мне?

Анна Хромова

Нет такой возможности

Игорь Зверев

Ну вот, а меня к Вам пока что с работы не отпустят... увы! Давайте ТАК, как только у меня что то в этом плане будет получаться, так сразу Вам напишу и Вы мне уже поточнее расскажете как до Вас добраться и повидаться!

Анна Хромова

Хорошо

Андрей

Метлу не забыла забрать со штрафной стоянки? Или как в прошлый раз, решила отобрать швабру у Маргариты? Так ведь Маргарита опять заявление в полицию напишет.

Александр

Ша́баш — торжественные ночные собрания ковена (по христианской терминологии, ведьм и других лиц) для совместного проведения обрядов. Классно

Анна Хромова

А то!!!

Александр

Метла уже готова на вечер?

Анна Хромова

Конечно, на старте

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Dima Dima

Ммм и не толка

Анна Хромова

Ясно

Владимир Шур

Над лугами тащились из-за реки, цепляясь за облетевшие ветлы, рыхлые тучи. Из них надоедливо сыпался дождь.

Владимир Шур

а я люблю в дождь грибы собирать

Анна Хромова

А я не умею

Владимир Шур

клёво - запах прелой листвы и много грибов

Анна Хромова

Ну запах нравиться ,а грибы не вижу😀

Михаил Антонов

Могу волчью ягоду для вас приготовить,,небольшое количество,,а то будет как в прошлый раз-передерётесь,,

Анна Хромова

Ну вот.значит одна и на все готовая

Михаил Антонов

Кались-курица Ряба??

Анна Хромова

Я не могу,стыдно

Михаил Антонов

Мне с похмелья стыдно бывает,,то соседу в глаз дал,,а его жена в моей постели причёску наварачивает,,(так бы от стыда и сгорел,,)

Alex Grouv

тут у одной метла сломалась , просила подбросить , но у моей лопаты батарейки сели, подбрось её!!))))

Она Моя Клондайк

Неееее я пас ! а ты приползай не поздно и ведьмам скажи- все последняя будет лишней ,ПОРА !

Евгений Хамидуллин

Привет Анюта ! Вы же меня не забираете . а то с удовольствием пошел . Да а какой шабашшшш.?

Анна Хромова

В вк как и тут только Липецк Россия, в ок Анна Евгеньевна Усманский район ж-д.ст.ДРЯЗГИ 37 лет Россия

Евгений Хамидуллин

В одноклассниках вроде нашел , VK не получаеться

Анна Хромова

Ну так всегда только с десятого раза

Евгений Хамидуллин

Аня , а по конкретней можешь написать , как тебя найти VK?

Анна Хромова

Ну в ок у меня закрыт профиль

Егор Фомич

Уже поздно!!! На шабаш летают на день пожарной охраны: 30 апреля... Ждите следующего года!

Егор Фомич

Зельем не перестарайтесь, дабы с курса обратного не сбиться. И метлу проверьте перед полетом. 😂

Анна Хромова

Все там супер

Егор Фомич

Да, зарегистрируйте маршрут. Искать проблематично, когда нет деталей.

Анна Хромова

Ещё раз говорю все в норме

Егор Фомич

Удачи!

Ильдар Айкаев

У Тебя метла если с коляской-тады подбрось, Моя пока на ремонте в сервисе...😎

Alex Novac

Где куда подожди меня😁 мне очень нравятся рыжие бестии с зелеными глазами

Анна Хромова

А я не рыжая ,я чёрная

Alex Novac

Ну все равно хоть какая

Анна Хромова

Ок жду

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ведьму Со стажем и с личной метлой (метла проверенная работает) возьмете?)

Анна Хромова

Ну да

Ив
Иван

И с ума не сойдешь

Анна Хромова

Как знать их то ц меня не мало

Ив
Иван

Значит по очеркди

Анна Хромова

Это точно

Владислав Фугин

Щя Акумуляторы поменяем в турбуляторе и махнём Адрес по навигатору скинь

Анна Хромова

Липецкая обл

Владислав Фугин

ОООО Из Казани 4 ч Лёту Лови Летим Мать Вашу На крыше свечку зажгите Для навигации😂 👍

Анна Хромова

Фанарик

Владислав Фугин

Ок Пойдёт И фанарик 😃 😅

Геннадий Савчук

....- блин, а сегодня 13 пятница? а нет 31! не забудь "возвращалку" -прихватить!

Анна Хромова

У нас особенный шабаш

Валентина Смольева

Берите меня с собой.....мне говорчт что я ведьма, тогда это для меня....))))

Анна Хромова

Летим

Валентина Смольева

Не вопрос...полетели....щас шнурки поглажу и вперед...

Валентина Смольева

Ну вот и договорились

Сергей Занкисов

Я злой волшебник ( как сказада мне одна дама). С собой не захватите?..))

Анна Хромова

Летим

Сергей Занкисов

Курс?

Анна Хромова

Лысая гора

Сергей Занкисов

Действительно, что это я... А у Вас, пардон, метла двухместная, или я сам туда по Вашему пригласительному?

Анна Хромова

Как хотите

Нина Савина

Боюсь так скоро метлы не найду. В магазинах нет ничего подходящего.

Анна Хромова

Одолжим

Нина Савина

Тогда вперед. Адрес запишу.

Анна Хромова

Ок.лысая гора

Нина Савина

До встречи.Наине Киевне привет.

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Boris Shyolkov

сейчас валенки сниму, ступой поделишься или как все на метле😇

Анна Хромова

На метле.сегодня ступы отдыхают

Boris Shyolkov

полетели, пока небо затянуто тучами😉

Анна Хромова

Ваууууу

Boris Shyolkov

Не ваууу, а полетели, у нас темнеет быстро

Анна Хромова

Летим быстро

Boris Shyolkov

☄️

Анна Хромова

Ооооооо класс