Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как относитесь к техническим новинкам что меняют воздух в доме?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Думаю, какой очиститель купить домой.....на работе иногда пользуюсь, потому как везде химия для стерильности, очень довольна

Alisa Warshavsky

Адекватно! Особенно понравился аппарат, понижающий влажность! За 3 часа из воздуха вытащил 4 литра воды...

Alisa Warshavsky

Если влажность большая, ещё и температура +35С дышать невозможно тяжело!!!!

..

Вытяжка , увлажнитель, кондиционер положительно сказываются на атмосфере в доме )

Татьяна Владимирская

да отлично, воздух за окном редкое авно, назвать его свежим сроду никогда не могла

Екатерина

мой принцип чистый воздух -от чистоты и опрятности в доме! остальное химера

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но зачастую чистота воздуха может зависить от других факторов

Екатерина

может...от типа питания в семье...или от болезни кого-то из них..

Вечность

Достаточно простого ионизатора который классно влияет на организм

Вечность

Его можно мкупить а можно и самим сделать суть в том что ионы которые он выделяет блокируют рост всех раковых образований и помимо всего этого одни плюсы для нашего организма

Вечность

Включайте одна польза для лёгких

Константин Котиков

Мы живём в жарком крае — и к кондиционеру относимся как к чуду 😋

Br
Brutik

Самое лучше средство обновления воздуха это открытая форточка.

|=
|=|@©Tя

У меня стоит кондиционер и мне этого вполне достаточно

|=
|=|@©Tя

Как это не везде?? В любом транспорте в любом театре магазине музее и так далее или кондиционер или климат-контроль полноценный

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в домах старого фонда это надо долго согласововать

|=
|=|@©Tя

В смысле согласовывать? Это же не стену снести чтобы например из двух квартир сделать одну

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Анализируя истории своих пациентов я пришёл к выводу

Кратон Архейский

Не знал о таких. А на что они его меняют? 🖼

Никифоров Валерий

Главней всего погода в доме А всё другое — суета

Александр Гусев

С осторожностью. Некоторые вызывают аллергию.

Александр Гусев

Не понял. Вас интересует какой именно? Понятия не имею. Знаю, что такое бывает. Слышал от людей. Именно по этой причине не покупаю.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вы не знаете какой и поэтому ничего не покупаете

Александр Гусев

Мне совершенно всёравно какой именно. Я знаю, что у людей бывает жестокая аллергия. Ни мне, ни жене этого не нужно. Экспериментировать не хочу.

Nikola Mahkov

-отрицательно!-не знаешь чем себя ТРАВИШЬ!--😱

Ир

Пользуюсь ионизатором- люстрой Чижевского..

Ал
Александр

озонатор прикольная штука. включаю иногда

Макс Янов 🇷🇺

Предпочитаю по-старинке его менять. )

Гектор

Еще бы жену меняли временами

Мохарям Ханипов

вашем веке не было же ...

Дедушка Старенький

Форточкой пользуюсь.