Ве
Вера.

Мужчину хочу.....доброго, сильного, красивого, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного........ ПРОСТО УВИДЕТЬ 😂😂😂

Ответы · страница 2
Александр Ляшенко

Спортивного правда маловато а вот по другим параметрам думаю подойду

Ве
Вера.

Хорошо! Результат уже есть.☺

Ве
Вера.

Да, я посмотрела. Как у вас там жизнь?

Александр Ляшенко

Всё нормально живём потихоньку

Александр Ляшенко

Ни чего мирная жизнь я от военных действий живу за 200км

Ве
Вера.

У меня подруга детства живёт в Луганской обл. подробности не пишет, боится.

Же
Жека

Добрый, красивый, сексуальный, веселый балабол нужен? Чусовой это где?

Ве
Вера.

Не скажу, сам шифруешься, а меня спрашиваешь.

Же
Жека

Это не в Свердловской обл?

Сеятель Волшебный

найди в интернете , любуйся и будьте довольны , ... удачи ВАМ и всего .....

Ве
Вера.

👍 😂😂😂 ой, спасибо.

Сеятель Волшебный

не за что , обращайтесь .....

Сеятель Волшебный

не за что , обращайтесь .....

S.m. Dr. Pelisie

Ой да ладно. .. до полтинника доскрипела и мужчин прям нет нормальных?

Ве
Вера.

Хамишь, потому что хоть и молодой, но не под один параметр не попадаешь?

S.m. Dr. Pelisie

Не, я не об этом и не обо мне. Да и хамить не думал. Хотел сказать что не может быть что уж прям таки все за такой период совсем негодные попадались

Ве
Вера.

А кто сказал что совсем негодные? Я говорю о том, что с таким данными верность и честность не реальна.

S.m. Dr. Pelisie

Это какие по Вашему качества несовместимы? ??

Владимир Чураков

Вокруг оглядись. Обязательно найдёшь на кого посмотреть, раз хочешь.

Павел Борисов

я вот большой пивной живот и лысина с пол головы ну чем же я не маугли

Олег Гарбузов

А вот он я ...правда с красотой что то не очень...а в остальном...все так

Алла Аа

И помирать не захочется. Его хотеть рядом будет, до смерти хотеть.

Игорь Шепотайлов

С винтом!!!😛 😎

Алла Аа

Вы вообще-то в какой части армии служили? Ходили, плавали?

Игорь Шепотайлов

В Крыму! Береговая авиация.

Игорь Шепотайлов

Нееее!😜 Я служил еще в совке!

Алла Аа

Вот и вернули потомки свой Крым! Спасли его!

Ал
Алик

Вам надо на выставку типа раута ... Здесь не афишируют себя такие...

Ве
Вера.

Пусть здесь сами признаются☺

Ал
Алик

Обычно эти мужчины уже заняты...

Ве
Вера.

Ну я ж только посмотреть. Хотя спортсменов верных и честных не бывает.

Ал
Алик

А спортивные не все спортсмены...

Ве
Вера.

Спортивного телосложения - да, согласна.

Фархад Исмаилов

Только посмотреть? 😁 😅 😂 🤣 🙃
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ве
Вера.

Такой мужчина - эксклюзив.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" А я ещё - как кот Матроскин - и вышивать умею. Крестиком...

Владимир Забродин

А чо на него смотреть то? Его использовать по назначению надо.😁

Владимир Забродин

Жена не стенка;- можно и подвинуть.😅

Ве
Вера.

Так он же честный и верный.

Ве
Вера.

Вот, что и требовалось доказать!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт порно посмотрите там все такие да и кино мо счасливым концом

Ильшат Валиуллин

Такого не существует и не может вообще существовать в природе!

Ве
Вера.

Спасибо за откровенные мысли.👍

Ви
Виталий

Номер сервиса в инете найдете можно всех посмотреть!)))😁😁

Ве
Вера.

Да я и здесь уже насмотрелась, Все такие ☺

Ви
Виталий

Вроде здесь ориг фото то нет!))

Ве
Вера.

По говорят, что они соответствуют всем параметрам.😁

Ви
Виталий

Ну пря аполон на ополоне!))) Чет гей шоу какоето получилось!))😂😂

Пафнутий

И что на него глазеть?! Надо использовать по назначению...😄

Пафнутий

Наверное, если не идеализировать😊

Ве
Вера.

Восемь в одном очень редкое сочетание.☺

Пафнутий

Точно. Поэтому, не стОит искать идеал😊

Ве
Вера.

Я не ищу, это шутка из инета.

Пафнутий

Охотно верю. Пошутить тоже необходимо, для поднятия настроения.😄

Владимир Н

Вот он я. Посмотри на мою виноградную гроздь сорта Мурс эрли.

Ве
Вера.

Вижу только гроздь винограда.

Владимир Н

Это моя реклама северного винограда.

Константин Румянцев

А где ты раньше была,....................................................👤

Константин Румянцев

Для меня да,годы не те,мало кто знает,что девушке надо отдать,в сексе всё,и заниматься не только однообразно,а по разному,когда играет приятная музыка. А, вы или в поезде на самолёте или на теплоходе,или отдыхаете,в палатке в лесу,но вдвоём и молодые,и приносить приятность...........................👤

Лариса Золотурина

нет таких.все сволочи алкаши.проверено 17 лет искала.вдова.

Рауф Ибрагимов

😀 😃 После 45 -и мужчины с этим занимаются через 20 дней

Лариса Золотурина

у меня мужчина спился-45 лет.

No Ne

Посмотреть ? И всё ? Ну и зачем тогда мне выпендриваться 😂

Ве
Вера.

Чтоб повыпендриваться😂😂😂

Анатолий Карпухин

и все?.......есть и более достойные варианты.....увидеть можно

Анатолий Карпухин

не знаете?....странно.....есть же всем известный идеал человека.....и женщины....с изображением......вы где образование получали?