Лиса Рыжая

В каком сложном мире мы живем: женщина в теле мужчины и мужчина в теле женщины. Парадокс или факт?

Ответы · страница 2
Вадим Writer

Не в теле, а в умах!

Лиса Рыжая

так я про характер и спрашивала

Ярмамет Аджиев

Пипа расы кругом

Лиса Рыжая

я про характер,иногда вижу мужчину с женским характером, и, наоборот

Леха Lexa

Женщина в лисе???

Леха Lexa

Ахахах ну тебе в дальнобойщики!

Леха Lexa

Да тут писала одна про женские профессии ну,а раз ты чувствуешь себя мужчиной. М-да шутка вышла глупой

Лиса Рыжая

Я же не про себя писала конкретно. А просто, что в жизни видела такое: мужчина с женским характером, и, наоборот.

Леха Lexa

Тебе если занятся нечем, займись собой!

Лиса Рыжая

Мы в спрашивалке задаем вопросы и получаем на них ответы, если ты не в курсе!

Леха Lexa

Возвращаясь к твоему первому вопросу . Отвечу. Ответа нет. Ибо так мы сами виноваты.

Кай Фрост

Это где такое?

Лиса Рыжая

это в жизни (я про характер)

Кай Фрост

Ну а что тут странного? Это было ожидаемо вполне и закономерно.

Кай Фрост

За что боролись, то и получили.

Александр Максимов

Извращение

Юлия По

Факт

Юрий Шило

Дурдом! Всё от воспитания зависит!