Вл
Владимир

🖼 Бабавская ванная 18 век,47 тонн.

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А теперь те, кто утверждает, что это сделано в 18м веке, пусть дадут описание технологического процесса изготовления такой ванны при помощи орудий труда, имевшихся в 18м веке, а ещё способы транспортировки.

Вл
Владимир

ну так атланты и есть руины Гипербореи,а Ие РУС алим,да много чего доказывает,видео много на ютубе,два фильма сумерки богов

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Посмотрю вечером.

Вл
Владимир

посмотри,на ютубе много интересного,если совесть не потеряна,правда откроется,доказательств не надо

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

То, что историю переписывали - и так понятно. В нашу бытность её переписывали, корректируя, то факты о Великой Отечественной войне, то о Революции и гражданской войне, то о том, как мы "плохо" жили при социализме, а сейчас, при нынешнем клановом феодализме, мы, якобы живем хорошо...

Вл
Владимир

А ночью снятся романтические сны...Я часто сонный шарю в собственных карманах - привычки вора удивительно сильны! ...". это В.Токарев

Даль Светлая

и до сих пор никто понять не может как ее обрабатывали и как камень перевозили

Вл
Владимир

да загадка,но похоже есть кто знает

Даль Светлая

тех уж нет давно...

Вл
Владимир

наследие осталось наверное

Даль Светлая

если бы оно было, так и разговоров уже бы не было... а никто даже не знает для чего она такая предназначалась

Вл
Владимир

эт точно

Путь Домой

Красивая и не совсем понятно кем сделана.

Александр К.

сам думаю ну как тогда могли сделать!!!

Вл
Владимир

наберите в поисковике потоп 18 век

Валерий Сыскин

мужик сказал - мужик сделал!

Вл
Владимир

да

Клим Елдаков

Это скороварка у людоедов)))

Нина Яблонская

по сути тот же бассейн

Musk Therapy

Збс бабы были, мощные

Вл
Владимир

ага

Аягоз Бесикеева

воды не напасешься

Вл
Владимир

это воздушная ванна

Аягоз Бесикеева

супер

Любовь Алексеева

Это шоколадная?

Вл
Владимир

наверное

Елена

Это где

Вл
Владимир

в инете

Котэда

так я там плавал. Потом заставили вокруг мыть тряпкой ((((

Елена

Из оникса ванночка что ли?

Вл
Владимир

ага из золотого😁

Котэда

та хоть из меди- был пьян-было по барабану

Кука

👍