Де
Денис

Жена с детьми уехала на выходные...Йу-хууу!

Ответы
Ин
Инга.

Теперь и кухня ваша и стиралка, и швабра с тряпкою. Каак развернёте бурную деятельность во всей квартире по готовке, стирке, 😂😂😂😂😂

Макс Антонов

Это то же само как если бы дочки (2) уехали в тур.поездку на несколько дней!

Андрей R@

Вот вам повезло - кухню, ванную, санузел отмыть, Это просто чудо!

Гузеля Богомолова

Приглашай нас в гости, повеселилимся)))

Станислав Ра

хренова что ты так этому радуешься!!!

Станислав Ра

ты радуешься что вторая половина и твои кровинушки уехали от тебя?!?!?!?! СОЧУВСТВУЮ ИМ!!!!!!!!!!!

Де
Денис

Они то вернуться.И этому я заранее рад...А я сочувствую нытикам ,как ты...

Станислав Ра

тогда пиши мысли свои правильно! а если бы ты жил рядом мы бы посмотрели кто из нас Нытик! моя Вторая половина всегда рядом! И Всё у нас вместе и сообща! Мы не устаём Друг от Друга!!!! И расстования Нас не радуют!

Де
Денис

..."пиши мысли свои правильно"...Это типа ,чтобы тебе понравилось?Мне так не надо...Удачного дня улублённым...

Станислав Ра

Будь Счастлив!!!!.......

Людмила Лемешева.

Ну если холодильник не пуст, то..........

Ольга

вдоволь насидидесь за компьютером?

Де
Денис

Хоть взрослые фильмы пересмотрю ,пока детишек нет.Уборку навёл ,постирал ,теперь можно и тут побыть.

Ольга

взрослые фильмы на подвиги потянут.))

Де
Денис

Про войнушку что ли?Нет.Меня не потянут...

Ольга

а я думала про порнушку.

Де
Денис

Про войну тоже наснимали всё такое кровавое ,что и детям нельзя показывать.

Ольга

это точно я вообще не могу это смотреть. Кровища ручьём. Зачем это? Я над "А зори здесь тихие" рыдала без всякого натурализма.

Де
Денис

"Они сражались за Родину" один из любимых моих ,"Звезда" поро наших разведчиков аж на слезу пробивает...

Люда Алыко( Брагина)

свобода!а мой на рыбалку собрался..

Индыгашева Эльвира

А у меня муж в командировку!!!! ХА!!!!

Де
Денис

МЧС?Полиция?Медецина?

Индыгашева Эльвира

Пусть будет МЧС

Де
Денис

Спустя сутки...У тебя ,мать ,гениальный мыслительный процесс...

Индыгашева Эльвира

Не поняла прикола?

Де
Денис

И не поймёшь...Спи дальше...

Марта Кошка

А СЛАБО СЮРПРИЗ СДЕЛАТЬ???

Марта Кошка

А.... МУСОР ВЫНЕС???

Де
Денис

Да...

Марта Кошка

УЖАС... И НЕ НАДОРВАЛСЯ? МИМО КОНТЕЙНЕРА НЕ ПРОШЕЛ? ИЛИ ТЫ НА ТАКСИ???

Де
Денис

Ничего ужасного...А у вас голова болит видимо у кого и что не так...

Марта Кошка

НЕТ. СМОТРЮ ТЫ-НАСТОЯЩИЙ МУЖ И ХОЗЯИН! УВАЖАЮ ТАКИХ!

Ирина Литвинова

наслаждайся свободой

Де
Денис

Наслаждаюсь:помыл полы ,посуду помыл ,постирал...Зато свобода!

Ирина Литвинова

и никто под ногами не вертится и просьбы не произносит

Де
Денис

А мне это не мешает...

Ирина Литвинова

я люблю побыть одна дома

Де
Денис

Все любят так иногда.У большинства здесь присутствующих подобный "грешок" водится.Но главное ,чтобы на пользу.🙂

Ирина Литвинова

на пользу. иногда нужно подумать о чём то в спокойной обстановке.

Бываю Хорошей

вот балдёж то)))))))))))))

Елена Григорьева

зато потом-наоборот)

Марина

смотри осторожней!

Де
Денис

А что может произойти?

Марина

судя по выкрикам... что угодно!

Де
Денис

Вы не угадали.Всё тихо и мирно проходит.

Марина

еще не вечер.....

Де
Денис

У нас ночь уже на дворе.А у вас?

Марина

19-40

Де
Денис

Это вечер называется у нас...

Ольга Матыцина

Радуйтесь,тишина.

Галина Сулаева

Оторвусь по пиву

Юлия

совсем один...

Де
Денис

Нет.Старший сынок остался..

Юлия

ахаха, так вы вдвоем зажигаете, или он мамкин...

Марина Лупай

Вот хулиган!!!

Марина Лупай

Да-да, прям вот так!!!

Людмила Белецкая

😊😊👍

Анара Папина

Ухууууййй!