А Я .....Дама....!!!

Женщина может всё...,но не для каждого...???

Ответы
Александр Романов

Огонь любви, как сила свыше,

Пылает чувствами в груди,

Нет ничего, - любви превыше,

Нет, и обратного пути.

Она, как молния пронзает,

И там огнём горит всегда,

Любовь лишь крылья, обретает,

Когда приходит на года.

Душа твоя и сердце слиты,

И чувств накал... и страсть кипит.

И раны все твои открыты,

Огонь любви, ведь не щадит.

Isac Leibman

Для этого сколько надо теппения, дерзновения, веры и любви. Вы говорите ХОЧУ аж сердце замирает. Идёт бракоразводный процесс: Судья: Истица почему вы хотите развестись? Ой господин судья когда мы не были расписаны я давала ему один раз в месяц. Расписались каждую неделю, а теперь хочу, хочу и хочу. Что вы скажите Истец: Я и сейчас ХОЧУ

Дмитрий Сидаш

отмазка, проще сказать "я не могу найти СВОЕГО" чем выбрав единажды отдать всю себя и потом жить с этим выбором всю жизнь, настраивая избранника как скрипач перед выступлением свою скрипку, тяжело , проще сказать я ищу и всю жизнь дегустировать новых и новых кандидатов оправдывая себя

Светлана Мейтина

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=870585315793&st.layer.mId=PRIVATE_0000007aedc527d100000086ba4570ac0a00000162fef3dc036a680000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=870585315793&st.layer.authorId=527975131089&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Shakira - Hips Don't Lie ft. Wyclef Jean

🖼 Всем любопытным господам
Так хочется узнать детали...
-Ах, почему же вы, мадам,
В бикини фото не прислали?

Александр Селюк

Абсолютно верно. если женщину не раскрыл до конца и лень узнавать её, то останется закрытой даже родив ребёнка. ЖЕНИНА КАК КОСТЁР - НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОГОНЬ

Акира Куросава

Да ?... Пришла домой грустная, уставшая, завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка... потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели!

Валентин Клюжев

В этом и заключается настоящая женщина. Она может найти для каждого все, чего ему надо...одним быстрым взглядом, жестом. Остальное - лишнее

Валерий Гиевой

Может, ага, если только рядом мужчина который это все сделает, а она мило улыбнется, и скажет: любимый, это для тебя! Знакомо. Проходили.

А Я .....Дама....!!!

ну и ладно

Валерий Гиевой

Я тоже благодарю ее после этого

Александр Иванович

Я знаю. И токо для таво, у каторово есть поллитра!!!!!!!!! А она есть у меня. Значит она сделает усё. Так што вам повезло, как это ни странно.

Александр Иванович

Ну да!!!Гармония , а када хлебаешь то ярко проявляе5тся чувственность и понимаеншь как важно хлебать. И помните, што можете привыкнуть так, што и за уши потом не оттянешь.

А Я .....Дама....!!!

опытный

Александр Иванович

Да!!!!!!Я много чиво умею.

А Я .....Дама....!!!

и чиво многа?

Александр Иванович

Да всё. Ну например наехать, напасть и заташыть заодно. Чё то ведь надо делать.

Джахонгир Каримов

100% как и мужнина жаль только что женщины обмельчали так сказать и всякую особь муж пола воспринимает как МУЖЧИНА а это особь

Natalja Kostenko

Женщина правит миром.Вы желаете поспорить....Все воины начинались из -за женщин,и ими и заканчивались ....Почитайте историю......

Валерий Аникин

женщины родственницы кошкам такие же грациозные ходят сами по себе привыкают к дому не признают хозяина и улучшают породу

Thick As-A-Brick

Для уточнения предлагаю заложить серию практических экспериментов с репрезентавной базой не менее 10 млн. повторов....

Thick As-A-Brick

Когда приступаем?

Thick As-A-Brick

http://itd1.mycdn.me/image?id=878412925009&t=20&plc=WEB&tkn=*iMg8CQKaiCgHridz5RWTwcxp38Y

Sergei

А я бы сказал так: "Женщина может не всё, и не для каждого". А вот что она может и для кого, я бы оставил за кадром.😏

Oleg Selkovski

Для каждого, для каждого 😂😂😂😂😂😂Нет такой женщины которая не даёт, есть мужики которые херово просят.

Михаил

если бы для каждого это был бы Билайн или МТС. ну или интернет, а не женщина. вот я мужчина, а тоже не билайн

Владимир Добросовестный

А я хочу взглянуть, как она войдёт в горящую избу и остановит скачущего коня. Всё остальное я и сам умею!

Пирожков Ххх

а ты одна осталась среди мужчин тут а остальных сдула куда то-а то обычно побольше бывают в это время

Григорий Семенович

Естественно, как говорят в народе, если женщина на всё готова ради мужчины, значит она его родила!

А Я .....Дама....!!!

не знаю...у меня дочь